Линейные судьи: Артём Хафизов, Максим Болтов

• 19:58

"Тюменский Легион" играет в полном составе

• 55:53

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 6. Шурыгин Александр ассистенты: 58. Степанов Егор, 82. Коновалов Михаил

• 54:03

Удаление. Тюменский Легион.  46. Чекмарёв Эдуард 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 54:03

Замена вратаря. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел.

• 53:49

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел.

"Белые Медведи" играют в полном составе

Штраф отбывает Иван Лапшин №34

• 51:11

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 46:39

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Воробьёв Григорий ассистенты: 46. Чекмарёв Эдуард, 86. Плёнкин Никита

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 51. Шафигулин Аркадий ассистенты: 24. Кобяков Евгений, 46. Мансуров Демид

• 26:37

Удаление. Тюменский Легион.  86. Плёнкин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Пылаев с пятака точным броском мимо вратаря забивает гол

• 25:41

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 67. Пылаев Артём ассистенты: 3. Цибин Антон, 13. Головин Александр

• 25:28

Удаление. Белые Медведи.  7. Волобуев Никита 2 мин. Подножка

• 22:36

Удаление. Тюменский Легион.  59. Тимофеев Андрей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Степанов с центра показывает бросок, но отдает передачу, Попову и гол

• 21:51

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 58. Степанов Егор, 82. Коновалов Михаил

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Леваков Александр

Ошибается с передачей защитник Тюмени, Шафигулин выходит один на один с вратарем, но ему не удалось переиграть Гущина

Хорошая передача из-за ворот на пятак Кобякову и шайба в воротах

• 7:39

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Кобяков Евгений ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 46. Мансуров Демид

• 4:08

Удаление. Тюменский Легион.  65. Степанов Иван 2 мин. Подножка

• 18:01

36. Подскребалин Никита (Белые Медведи).
    30. Гущин Павел (Тюменский Легион).

• "Белые Медведи" Подскребалин. Ширяев-Шафигулин-Лапшин-Нероев-Волобуев.

• "Тюменский Легион" Гущин. Арзамасцев-Волков-Плетников-Цибин-Кирилов.

• Стартовые составы

• "Белые Медведи" Подскребалин (Мыльников). Ширяев(к)-Шафигулин-Лапшин(а)-Нероев-Волобуев; Шадрин(а)-Мансуров-Кобяков-Крупенко-Складчиков(а); Попов-Степанов-Коновалов-Шурыгин-Шушарин; Несветаев-Пасманик-Зинивьев-Мокрушев-Киселев.

• "Тюменский Легион" Гущин (Марчук). Арзамасцев(а)-Волков-Плетников-Цибин-Кирилов(а); Дзедаев-Пылаев-Степанов-Филиппов(к)-Богданов; Леваков-Коваленко-Тимофев-Яковлев-Жгуров; Чекмарев-Воробьев-Пленкин-Головин.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г.Челябинск - "Тюменский Легион" г.Тюмень