Сальвассер бросает - шайба попадает в штангу!

Сарматы играют в полном составе

• 37:26

Удаление. Сарматы.  96. Михалёв Игорь 2 мин. Подножка

• 35:36

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Сарматы: 1. Шарыгин Александр.

• 35:36

Таймаут. Стальные Лисы.

• 35:36

0—5

Изменение счета: Сарматы. 82. Волков Виктор ассистенты: 65. Бардаков Егор, 70. Куров Иван

• 34:31

Удаление. Стальные Лисы.  91. Янчевский Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:46

0—4

Изменение счета: Сарматы. 96. Михалёв Игорь ассистенты: 98. Залалутдинов Данил

• 31:19

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 31:19

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 5 мин. Подножка

• Дорофеев не попадает слету с передачи из-за ворот!

• 28:07

Удаление. Сарматы.  9. Юлбарисов Оскар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Багин получает роскошную передачу, выходит 1 в 0 и отправляет шайбу в ближний угол с неудобной - 0:3!

• 26:33

0—3

Изменение счета: Сарматы. 32. Багин Роман ассистенты: 29. Любишкин Никита

Ионов бросает на удачу, шайба чудом проскальзывает через подмышку Камышникова - 0:2!

• 22:07

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Сарматы: 1. Шарыгин Александр.

• 22:07

0—2

Изменение счета: Сарматы. 78. Ионов Алексей ассистенты: 29. Любишкин Никита

• 17:47

• 17:32

Борисов бросает с нижнего угла вбрасывания - шайба попадает в шлем вратарю, игра остановлена!

0—1

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил ассистенты: 63. Рябоконов Алексей, 85. Сальвассер Дмитрий

Рябоконов щелкает от синей - Камышников отбивает блином!

• 3:11

Удаление. Стальные Лисы.  91. Янчевский Марк 2 мин. Подножка

• 17:00

35. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    1. Шарыгин Александр (Сарматы).

• 17:00

• Сарматы: Шулешов - Колмагоров, Любишкин - Ионов - Багин; Рябоконов - Сахаров, Багин - Сальвассер - Михалёв; Сгибнев - Аладинский, Риянов - Катаев - Кунишников

• Стальные Лисы: Зотов - Мишаков, Токарев - Олейников - Дубин; Хайруллин - Антипин, Абдуллин - Лобанов - Коновальчук; Герасимов - Борисов, Шешин - Платонов - Дорофеев

• Сарматы: Шарыгин, Волков - Бардаков, Куров - Юлбарисов - Пивунов

• Стальные Лисы: Камышников, Янчевский - Башкиров, Коробкин - Пятин - Авраменко

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Стальные Лисы" (Магнитогорск) и "Сарматы" (Оренбург)