Линейные судьи: Андрей Краснов, Николай Кордюков

• Статистика матча: Броски: 58-40 ; Броски в створ: 37-23 ; Голы: 10-2 ; Вбрасывания: 31-32 ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-9 ; Штраф: 4-6

• 20:02

• 58:18

Удаление. Тюменский Легион.  13. Головин Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 58:18

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел.

• 58:16

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел.

"Белые Медведи" играют в полном составе

• 56:28

10—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Воробьёв Григорий ассистенты: 86. Плёнкин Никита, 76. Филиппов Тимофей

• 55:55

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 2 мин. Подножка

"Тюменский Легион" играет в полном составе

• 53:34

10—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 6. Шурыгин Александр, 58. Степанов Егор

9—1

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 76. Рачинский Владислав, 61. Севанькаев Иван

8—1

Изменение счета: Белые Медведи. 57. Крупенко Владимир ассистенты: 3. Ширяев Иван

• 34:56

Удаление. Белые Медведи.  58. Степанов Егор 2 мин. Подножка

• 32:01

• 32:01

7—1

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 46. Мансуров Демид

• 26:18

6—1

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Севанькаев Иван ассистенты: 76. Рачинский Владислав

• 15:45

Удаление. Белые Медведи.  3. Ширяев Иван 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 14:09

4—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 31. Жгуров Виктор ассистенты: 78. Воробьёв Григорий

• 13:42

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Кобяков Евгений ассистенты: 32. Складчиков Никита

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 82. Коновалов Михаил ассистенты: 21. Попов Платон, 58. Степанов Егор

• 1:10

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Тюменский Легион: 26. Марчук Максим.

• 1:10

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 6. Шурыгин Александр ассистенты: 58. Степанов Егор

Первым броском Мякишев открывает счет

• 0:31

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 84. Мякишев Дмитрий ассистенты: 3. Ширяев Иван, 76. Рачинский Владислав

• 18:01

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    30. Гущин Павел (Тюменский Легион).

• "Белые Медведи" Мыльников. Ширяев-Рачинский-Севанькаев-Мякишев-Крупенко.

• "Тюменский Легион" Гущин. Арзамасцев-Волков-Плетников-Цибин-Канашев.

• "Белые Медведи" Мыльников (Подскребалин). Ширяев(к)-Рачинский-Севанькаев-Мякишев-Крупенко; Шадрин(а)-Шафигулин-Кобяков-Волобуев-Складчиков(а); Попов-Степанов-Коновалов-Шурыгин-Шушарин; Несветаев-Мансуров-Зиновьев-Мокрушев-Киселев.

• "Тюменский Легион" Гущин (Марчук). Арзамасцев(а)-Волков-Плетников-Цибин-Канашев; Головин-Кирилов(а)-Пылаев-Филиппов(к)-Богданов; Леваков-Коваленко-Тимофеев-Яковлев-Жгуров; Чекмарев-Воробьев-Пленкин-Степанов.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г.Челябинск - "Тюменский Легион" г.Тюмень.