Горохов по центру бросал, но от подставленной клюшки шайба улетает за пределы

• 18:18

последняя минута второго периода

• 36:53

1—3

Изменение счета: Локо. 51. Коваленко Николай ассистенты: 12. Рыбаков Владислав, 9. Громов Никита

Горохов столкнулся с игроком и только при помощи партнеров уезжает на одной ноге в раздевалку

витязи подолгу обороняются в своей зоне но удается сдерживать натиск гостей

• 29:08

Удаление. Русские Витязи.  55. Гончаров Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

успели гости настичь "витязей" в прорыве - Чуйкову пришлось поспешно бросать в ловушку Окоряке

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 33. Храпский Григорий ассистенты: 41. Горохов Павел

• 13:51

0—2

Изменение счета: Локо. 11. Аноховский Никита ассистенты: 23. Червоненко Владислав, 12. Рыбаков Владислав

• 8:56

0—1

Изменение счета: Локо. 12. Рыбаков Владислав ассистенты: 51. Коваленко Николай, 11. Аноховский Никита

Ануфриев ушел от Штайгера но обыграть Окоряку не хватило пространства

Чуйков проверил Окоряка - голкипер забрал шайбу

• 17:00

38. Дорожко Максим (Русские Витязи).
    36. Окоряк Владислав (Локо).

• 17:00

• " Русские Витязи " ( Чехов ) : Дорожко ; Кожемякин - Павлов ; Ануфриев - Храпский - Горохов .

• " Локо " ( Ярославль ) : Окоряк ; Громов - Штайгер ; Лисин - Цыганов - Беляев .

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятёрки команд :

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию второй матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами "Русские Витязи" ( Чехов ) и "Локо" ( Ярославль ).