Главные судьи: Александр Солнцев, Дмитрий Заболотнев
Линейные судьи: Максим Кунов, Владислав Шалимов

• 65:00

4—3

Изменение счета: Красная Армия. 86. Крашенинников Семён

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Крашенинников Семён (Красная Армия). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Калмыков Даниил (СКА-Серебряные Львы). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Филин Егор (Красная Армия). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Куянов Денис (СКА-Серебряные Львы). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Долгопятов Никита (Красная Армия). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Ведерников Фёдор (СКА-Серебряные Львы). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Бочкарёв Валерий (Красная Армия). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Шляхтов Владислав (СКА-Серебряные Львы). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Лобанов Даниил (Красная Армия). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Тюнеев Сергей (СКА-Серебряные Львы). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Вратарь.

• 48:25

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  12. Куликов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:25

Замена вратаря. Красная Армия: 35. Корепанов Артём. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей.

Взятие ворот отменяется так как, шайба пересекла линию ворот после остановки игры

• 48:06

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей.

• 47:08

3—3

Изменение счета: Красная Армия. 49. Долгопятов Никита ассистенты: 10. Комиссаров Лев

Штраф отбывает №95 Бунов Иван

• 45:04

Удаление. СКА-Серебряные Львы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 18:34

• 18:19

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 39:14

2—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 17. Галыгин Игорь ассистенты: 78. Чернов Захар, 92. Тюнеев Сергей

• 38:44

Удаление. Красная Армия.  19. Дёмин Павел 2 мин. Блокировка

• 36:28

2—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 12. Куликов Владислав ассистенты: 13. Кривошеев Роман, 91. Ведерников Фёдор

• 32:07

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 23. Шкоденко Егор ассистенты: 11. Большаков Сергей, 13. Кривошеев Роман

• 28:45

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  95. Бунов Иван 2 мин. Неспортивное поведение

• 28:36

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 57. Козырев Александр ассистенты: 98. Филин Егор

• 27:10

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  9. Мурашко Антон 2 мин. Подножка

• 23:47

Удаление. Красная Армия.  56. Бочкарёв Валерий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:47

• 17:32

• 16:54

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  12. Куликов Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 8:42

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 19. Дёмин Павел ассистенты: 80. Корбит Егор, 85. Алексеев Андрей О.

• 05 мин

Команда Серебряные Львы играет в полном составе

• 2:22

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  93. Глущенко Алексей 2 мин. Удар коленом

• 17:01

35. Корепанов Артём (Красная Армия).
    35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Красная Армия ( Москва ) и СКА - Серебряные Львы ( Санкт - Петербург ).