Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• 20:38

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-16 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 29-29

• 20:38

• 59:22

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Сибирские Cнайперы: 28. Шарапов Константин К..

• 58:25

Таймаут. Сибирские Cнайперы.

• 58:25

Удаление. Сибирские Cнайперы.  88. Сухов Семён 2 мин. Подножка

• 58:25

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Сибирские Cнайперы: 28. Шарапов Константин К..

• 58:03

• 56:54

Удаление. Сибирские Cнайперы.  89. Челбаев Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 97. Владимиров Артём

Лапин бросал с острого угла в ближнюю девятку. Никоноров ловит шайбу в ловушку.

• 49:21

1—2

Изменение счета: Ладья. 79. Гришин Павел ассистенты: 68. Лапков Филипп

Грошев убежал один в ноль, обыграл голкипера гостей и в падении попадает в штангу.

• 43:15

Удаление. Сибирские Cнайперы.  82. Садыков Адель 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 43:15

Удаление. Сибирские Cнайперы.  82. Садыков Адель 5 мин. Драка

• 43:15

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 43:15

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 5 мин. Драка

• 42:48

Удаление. Ладья.  87. Усманов Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кухарев получил шайбу на пятаке гостей и пытался бросить. Шайба попала Шарапову в клюшку и бабочкой полетела над вратарём. Приземлились она на сетку за воротами "Снайперов".

• 20:05

• Статистика за два периода: Броски: 37-41 ; Броски в створ: 19-21 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 23-25 ; Штраф: 8-8

• 19:50

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе.

Удаление отбывает Фролов Артём(№62).

• 39:15

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Кротов выезжал из-за ворот и не довернул шайбу в пустой угол. Шарапов накрывает выкатившуюся на пятак шайбу.

• 37:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  97. Владимиров Артём 2 мин. Подножка

Богуш с шайбой. Бросок с круга вбрасывания. Штанга!

• 27:58

0—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 32. Кривченков Алексей ассистенты: 54. Аксёненко Тимофей, 69. Кононов Кирилл

• 24:58

Удаление. Сибирские Cнайперы.  31. Юров Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 24:41

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 66. Михайлов Никита ассистенты: 71. Богуш Данила

Папст делает наброс на ворота. Кривченков добивает шайбу. Никоноров спасает "Ладью"

• 19:19

• 19:04

• 19:07

Удаление. Сибирские Cнайперы.  71. Богуш Данила 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление отбывает Алексеев Егор (№70).

• 18:47

• 18:04

Удаление. Ладья.  52. Ляхов Александр 2 мин. Толчок клюшкой

• 12:13

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Блокировка

После ошибки защитника хозяев в своей зоне Кривченков остался один на один с Никоноровым. Кривченков мощно бросил кистевым броском в дальнюю девятку, но Никоноров спасает свои ворота, отбив шайбу блином.

• 5:19

Удаление. Сибирские Cнайперы.  45. Ефремов Никита 2 мин. Удар клюшкой

Лапин совершил рейд от своей синей до ворот "Ладьи". Обыграв по пути двух защитников и сблизившись с воротами хозяев, он бросил с неудобной руки. Никоноров все видел и был готов к броску, поэтому без труда ловит шайбу.

Команды активно начали игру. Много атакуют, но атаки проходят без бросков.