Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Рустем Салахов

• 15:12

• Статистика матча: Броски: 35-63 ; Броски в створ: 31-49 ; Голы: 1-10 ; Вбрасывания: 25-45 ; Штраф: 14-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-13 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-13 ; Штраф: 0-10

• 15:12

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57:56

Удаление. Авто.  83. Богатырёв Захар 2 мин. Подножка

• 50:01

Удаление. Авто.  48. Житников Илья 2 мин. Подножка

• 49:12

1—10

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 51. Бухаров Владислав, 94. Петров Марк

В полном составе гости.

• 45:30

Удаление. Авто.  1. Галкин Владимир 2 мин. Подножка

• 45:30

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Косов Владислав. Авто: 1. Галкин Владимир.

• 45:24

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир.

• 42:23

Удаление. Авто.  89. Белоцкий Артём 2 мин. Подножка

• 40:31

1—9

Изменение счета: Авто. 10. Шарипов Вячеслав ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 43. Воронков Павел

• 40:00

• 14:42

• 14:27

после просмотра взятие ворот было не засчитано, т.к. шайба была заброшена ногой.

последняя минута 2 периода

• 37:25

1—8

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 51. Бухаров Владислав

• 34:09

1—7

Изменение счета: Авто. 46. Пронин Дмитрий А. ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 48. Житников Илья

• 32:54

1—6

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 44. Дубовик Максим, 57. Севостьянов Александр

• 29:31

1—5

Изменение счета: Авто. 51. Бухаров Владислав ассистенты: 94. Петров Марк

• 28:10

1—4

Изменение счета: Спутник Ал. 31. Смирнов Андрей ассистенты: 32. Солонинка Виталий, 62. Шабанов Михаил

• 15:23

Удаление. Спутник Ал.  31. Смирнов Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

0—2

Изменение счета: Авто. 49. Суслов Константин ассистенты: 29. Петраков Иван А., 48. Житников Илья

• 13:00

72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).