Главные судьи: Антон Демура, Дмитрий Милованов
Линейные судьи: Олег Нагличев, Николай Сорокин

• 15:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-9 ; Штраф: 4-0

• 15:08

• 58:43

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

• Уверенный бросок Васильева от синей в пустые ворота

• 58:43

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 80. Кудрявцев Алексей, 10. Назаревич Антон

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:34

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. МХК Спартак: без вратаря.

• 58:25

Таймаут. МХК Спартак.

Спартаковцы так торопятся забить, что часто ошибаются: то бросают мимо, когда углы пустые, то в своих же игроков

Команда МХК Динамо играет в полном составе

• 51:26

Удаление. МХК Динамо СПб.  79. Баранов Вениамин 2 мин. Задержка клюшкой

• Ельшанский отдал сильную передачу от синей линии Дыняку на противоположный фланг, тот в одно касание переправил ее в ворота

• 49:35

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита ассистенты: 37. Шепитько Станислав, 19. Ельшанский Павел

Динамовцы активно атакуют, закрепившись в зоне и создавая опасные моменты

Анисимов Е. бросил с острого угла, шайба прокатилась вдоль щитка Сковронсокго, он упустил ее из виду и она чуть не заползла в ворота между ног

• 40:39

• 14:34

• 14:19

Красно-белые основательно закрепились в зоне хозяев, несмотря на то, что играют в равных составах

Из-за ошибки динамовцев Леванов выбежал один на один с Устименко, но тот не растерялся

Чернов отдал передачу на противоположный фланг Дыняку, тот в одно касание попал во вратаря, шайба отскочила, Васин добил, но Сковронский успел поймать шайбу

Шалагин выбежал один на один с Устименко, но бросок получился в него

Трошин сильно бросил с синей линии, Морозов сменил траекторию полета шайбы, но Устименко все равно сориентировался

• 26:47

Удаление. МХК Динамо СПб.  67. Налётов Владислав 2 мин. Задержка клюшкой

Шалагин бросил, шайба отскочила, Сорокин почти успел на добивание в пустой угол, Устименко резко переместился

Команда МХК Спартак играет в полном составе

Опасный бросок Васильева с угла, но опять выше ворот

• 23:43

Удаление. МХК Спартак.  52. Миллер Деннис 2 мин. Подножка

Тройка Чернов-Дыняк-Михайлов создала несколько опасных моментов, но шайба все время шла мимо ворот

• 18:31

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

• 17:46

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Грубость

Несмотря на меньшинство, Анисимову Е. удалось выбежать один на один с вратарем, но в последний момент защитник его догнал и не дал бросить

• Штраф отбывает Сергей Хохлов №96

• 14:07

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Шалагин опасно бросал верхом из-под защитника, угол был пустой, но шайба прошла выше ворот

Сорокин бросил из-под игроков, Звягинцев попытался переправить, пока вратарь не видит, но Устименко не помешала даже толпа у ворот и он спас ворота

• 8:30

Удаление. МХК Динамо СПб.  65. Царёв Николай 2 мин. Толчок на борт

Хозяева выглядят активнее и создают больше атак, но Сковронский с ними справляется

• Стартовая пятерка команды МХК Спартак: Сковронский, Тришин-Морозов, Леванов-Первов-Розанов

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и МХК Спартак (Москва)