Главные судьи: Михаил Ханов, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Александр Князев, Ярослав Заславский

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 39-52 ; Броски в створ: 27-36 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 32-27 ; Штраф: 38-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-12 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 10-12 ; Штраф: 12-4

• 21:10

удаётся Попову бросить по воротам практически с сиреной, а шайба в итоге в ловушке у Мельникова!

• 59:41

Замена вратаря. Сарматы: 60. Мельников Артём. Белые Медведи: без вратаря.

• 59:41

Таймаут. Белые Медведи.

• 59:26

Замена вратаря. Сарматы: 60. Мельников Артём. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

• 59:26

5—3

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 65. Бардаков Егор

в пустые ворота Куров забивает прямым броском низом!

• 59:16

• 59:05

• 59:05

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Кобяков Евгений ассистенты: 32. Складчиков Никита

Удаётся сократить до минимума разрыв в счёте у гостей

• 58:57

• 58:57

Удаление. Сарматы.  96. Михалёв Игорь 2 мин. Удар клюшкой

Михалёв подставлял клюшку на дальней штанге - вновь Мыльников отбивает

Коновалов прокатился через пятак и бросил в дальний угол - Мельников отбивает

Юлбарисов с круга вбрасывания низом бросает, едва получается у Мыльникова отразить этот бросок

Белые Медведи в полном составе

• 54:22

4—2

Изменение счета: Сарматы. 82. Волков Виктор ассистенты: 29. Любишкин Никита, 9. Юлбарисов Оскар

Главный судья показывает на центр площадки после просмотра эпизода. Шайба после броска Волкова попала в каркас ворот изнутри и вылетела из ворот, настолько сильным и резким был этот бросок!

идёт видеопросмотр момента

• 54:08

Удаление. Белые Медведи.  7. Волобуев Никита 2 мин. Подножка

• за неспортивное поведение Аладинский получает 10 минут штрафа

• 53:18

Удаление. Сарматы.  7. Аладинский Иван 10 мин. Дисциплинарный штраф

Рачинский с метра бросал по воротам и успел Мельников среагировать !

Успевает догнать шайбу Куров, красиво "убирает" защитника и даже бросил по воротам в падениии - Мыльников отбивает

Сальвассер бросал низом прицельно, в дальний угол шла шайба и щитком отражает её Мыльников Сергей

• 48:52

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Севанькаев Иван ассистенты: 32. Складчиков Никита

ГОЛ! Вторая шайба в воротах Сарматов, прямо в "домик" влетает она после броска Севанькаева

Багин с зоны круга вбрасывания атакует - шайба в ловушке у Мыльникова

Удаётся гостям выбросить шайбу из зоны

• 45:49

Удаление. Белые Медведи.  54. Шушарин Сергей 2 мин. Подножка

• 43:56

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 12. Аксёнов Аркадий ассистенты: 86. Нероев Денис, 52. Мутовин Артемий

Забивают гости, неразбериха у владений Мельникова приводит к тому, что Аксёнов заталкивает шайбу в ворота

Попов бросал по воротам с угла - Мельников отбивает щитком

Стычка у ворот Медведей, арбитры вовремя вмешались , похоже обойдётся без удалений

Гости бросились в атаку, не получилось бросить по воротам, ответ Сарматов и Кунишников дважды атаковал

• 20:34

• 20:19

Сарматы в полном составе

Кунишников отрывается от защитников и бросает по воротам, хотел прямо в "домик" попасть, но не дал себя перехитрить Мыльников

Мякишев от синей линии заряжает , верхом летит шайба и "блином" отражает её Мельников

• штраф отбывает Иван Куров №70

• 37:50

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Игра в течении трёх минут была без пауз, активно перемещались команды из зоны в зону

Багин проходил вдоль борта и хотел красивым финтом убрать защитника, не получилось

• 32:47

Удаление. Сарматы.  35. Шулешов Евгений 2 мин. Толчок клюшкой

• 32:47

• 32:36

Обменялись атаками команды, но бросить по воротам не получилось ни у тех, ни у других

• 30:32

Удаление. Сарматы.  83. Заречный Глеб 2 мин. Толчок на борт

• 29:57

3—0

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 29. Любишкин Никита

ГООООЛ! Заканчивается эта самая атака голом, Куров добил в пустой угол ворот!

Вбрасывание у ворот Сарматов, гости расположились было для атаки, но шайба потеряна и получают челябинцы ответную атаку!

Шурыгин завершает комбинацию Белых Медведей броском от синей линии, который парирует Мельников

Волобуев выскочил на пятак и не дал Багин ему бросить по воротам, и даже сумел убежать в контратаку!

• 25:06

2—0

Изменение счета: Сарматы. 9. Юлбарисов Оскар ассистенты: 70. Куров Иван

ГОООЛ! шайба вновь в воротах гостей, на этот раз на ближней штанге Юлбарисов точно впритирку со штангой отправляет шайбу в рамы Мыльникова

Волков снимает с крюка шайбу у Аксёнова, который уже был готов убежать один в ноль!

Не хватает Медведям резкости в разыгрывании большинства, вот уже четвёртый полевой у Сарматов появляется

Попов не попадает по воротам с ползоны

• 21:36

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Подножка

• 20:51

Удаление. Сарматы.  63. Рябоконов Алексей 2 мин. Подножка

Оренбуржцы выиграли вбрасывание, и вот уже пятый полевой выходит на площадку. Сарматы в полном составе

• 19:47

• 19:32

с острого угла замыкал отскочившую от Мельникова шайбу Шадрин, угол ворот был открыт и успевает туда переместиться Артём и второй раз спасает команду в этом эпизоде!

• 18:04

Удаление. Сарматы.  75. Колмагоров Константин 2 мин. Выброс шайбы

Расположились в зоне Сарматов гости, но пока ничего опасного для владений Мельнкова не получается сохздать

Убегают Сарматы в контратаку и Любишкин мог увеличить отрыв в счёте, но не получилось переиграть в ближнем бою Мыльникова

• Получает Заречный дисциплинарный штраф за неспортивное поведение

• 18:17

Удаление. Сарматы.  83. Заречный Глеб 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 16:17

Царегородцев бросает от синей линии - Мыльников отбивает черенком клюшки, красивый игровой момент!

С третьей попытки Медведи всё-таки входят в зону Сарматов, но тут же шайба потеряна и ответная атака не заставляет себя ждать

Шурыгин набрасывал от синей линии, а получился точный бросок в дальний угол, отбивает Мельников щитком!

А вот теперь уже Мельникову приходится как следует потрудиться, дважды за 30 секунд атаковали с опасной дистанции его владения, пока справляется Артём

• 11:03

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Удар коленом

• 10:48

1—0

Изменение счета: Сарматы. 82. Волков Виктор ассистенты: 9. Юлбарисов Оскар, 29. Любишкин Никита

ГОООЛ! Волков в касание попадает точно в угол ворот Медведей !

• 10:48

Удаление. Белые Медведи.  54. Шушарин Сергей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 10:38

Удаление. Белые Медведи.  54. Шушарин Сергей 2 мин. Атака в область головы и шеи

Не успели гости оправиться от удаления, как грубо сыграли против Кунишникова и , похоже за это будет чуть больше, чем 2 минуты штрафа

четвёртый выходит у гостей на площадку

• 8:28

Удаление. Белые Медведи.  54. Шушарин Сергей 2 мин. Толчок на борт

Бардаков зряче бросал от синей линии, рассчитывал на добивание от партнёров, но никто не успел на пятак

• 7:29

Удаление. Белые Медведи.  76. Рачинский Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

и снова удаляются гости

Риянов со входа в зону бросает низом - щитком отбивает Мыльников

атака гостей, Степанов отдаёт пас на ход Коновалову, бросок - рядом со штангой проходит шайба

Заигрались хозяева в зоне Медведей и чуть было не пропустили контатаку

• штраф отбывает Аксёнов Аркадий №12

• 3:24

Удаление. Белые Медведи.  88. Мокрушев Данил 2 мин. Подножка

Острые моменты у ворот челябинцев возникают один за другим, и вот контратака - и теперь опасно у ворот Мельникова

Вбрасывание выиграли Сарматы и после борьбы в центре площадки игра перешла к воротам гостей

• Предлагаю вместе следить за развитием событий на нашей текстовой трансляции

• Сарматы же продолжают чередовать поражения с победами, и возможно сегодня сохранят эту тенденцию и заодно смогут остановить разбушевавшихся Медведей!

• Вчера в интригующем матче, где команды поочерёдно отыгрывались и выходили вперёд, сильнее оказались гости ( 3:4) , тем самым челябинцы продлили свою беспроигрышную серию до 5 матчей подряд

• Сегодня в Оренбурге в ЛД "Звёздный" состоится повторная встреча среди молодёжных команд чемпионата МХЛ 2017-2018 , где "Сарматы" вновь скрестят клюшки с "Белыми Медведями" из Челябинска

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!