Главные судьи: Андрей Матюша, Александр Хуторов
Линейные судьи: Иван Бойкин, Евгений Корниенко

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-15 ; Броски в створ: 16-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-3 ; Штраф: 0-4

• 15:04

"Сибирские Снайперы" играют в полном составе.

• 59:06

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль.

• 59:06

1—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита

В меньшинстве. В пустые ворота.

Шашков броском из своей зоны от красной линии послал шайбу в пустые ворота - 1:3.

• 58:45

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль.

• 57:36

Удаление. Сибирские Cнайперы.  89. Челбаев Никита 2 мин. Подножка

• 52:26

• 52:26

Удаление. Сибирские Cнайперы.  8. Артёмов Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 52:14

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 14:38

• 14:23

• 39:36

Удаление. Кузнецкие Медведи.  95. Роганов Павел 2 мин. Подножка

Штраф отбывает Павел Роганов (№95).

• 37:23

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 50. Жданов Егор ассистенты: 77. Рубан Антон, 86. Левашов Дмитрий

Жданов в падении с пяти метров добил шайбу в сетку - 1:2.

Ткаченко прокатился вдоль пятачка и переиграл голкипера - 0:2.

• 13:43

0—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 12. Ткаченко Павел ассистенты: 8. Артёмов Артём, 54. Аксёненко Тимофей

• 8:08

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 74. Лапин Даниил, 97. Владимиров Артём

Шашков с разворота с ползоны поразил правый угол - 0:1.

Гости переправили шайбу за ленточку, однако взятие ворот не было засчитано, так как была игра высоко поднятой клюшкой.

• 5:48

Удаление. Кузнецкие Медведи.  87. Сизиков Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Кузнецкие Медведи".

• 13:00

25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).
    85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы).

• 13:00

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Катюхин (Югов); Олендаренко - Гилязеев, Лудцев - Шевченко (А) - Караваев; Жданов (К) - Уткин, Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Максюков - Нечаев, Колодько - Ларин - Ситников; Хайретдинов - Юдин, Роганов - Сомсиков - Рудый.

• «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область): Шмаков (Шарапов); Владимиров - Садыков, Лапин (А) - Челбаев (А) - Шашков (К); Шульга - Сухов, Богуш - Михайлов - Никишанин; Новопашин - Коньков, Артёмов - Аксёненко - Ткаченко; Борисюк - Папст, Кононов - Волков - Юров.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча – в 13:00 по местному времени (09:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата МХЛ, в котором встретятся «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область).