Линейные судьи: Константин Борякин, Дмитрий Николенко

• 65:00

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 32. Еркин Денис

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Ахметзянов Ришат (Спутник Ал). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Мимо.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Еркин Денис (Мамонты Югры). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Белохонов Дмитрий (Спутник Ал). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Марченко Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Бархаткин Алексей (Спутник Ал). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Гайдеик Владимир (Мамонты Югры). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Устинов Тимофей (Спутник Ал). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 2:50

Удаление. Спутник Ал.  22. Ахметзянов Ришат 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:00

30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 19:00

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Спутник" Лазарев-Каримов, Антонов-Галимов-Чупин. "Мамонты Югры" Зоркин-Карандеев, Башкиров-Дроздецких-Марченко.