Линейные судьи: Антон Тюменцев, Максим Угрюмов

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Штраф: 0-0

• 15:13

• 63:41

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 49. Брютов Егор, 78. Воробьёв Григорий

Рвался сейчас к воротам Реактора Дзедаев...

Останавливает Друмин шайбу и сейчас начнут играть команды 3 на 3

Ушаков потерял клюшку, она сломалась, и легионеры в два с половиной игрока оборонялись.

• 15:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-12 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Штраф: 2-27

• 15:03

• 59:19

Удаление. Тюменский Легион.  3. Цибин Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 55:06

Удаление. Реактор.  6. Хайруллов Динар 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 55:06

Удаление. Реактор.  6. Хайруллов Динар 5 мин. Толчок на борт

Обмен ударами продолжается...

Ушаков упустил такой момент.. Затянул с броском. Никого перед ним не было, кроме вратаря.

ГОЛ. Рикошетом от конька легионера шайба зашла в ворота

• 44:59

2—2

Изменение счета: Реактор. 23. Тимиров Разат

ГОЛ. Щелчком от синей линии Брютов вывел хозяев вперед.

• 14:15

Сначала шайба от блина Дрёмина отскочила, но затем он все-таки прижал снаряд ко льду.

Хафизову шайба угодила в лицо. Но все нормально с игроком . Он поднялся и самостоятельно уехал на скамейку.

Грамотно отыграли в меньшинстве хозяева

Гусев не смог переправить шайбу с пятака в ворота Легиона.

• 34:20

Удаление. Тюменский Легион.  32. Яковлев Иван 2 мин. Грубость

Даже в большинстве хозяева в основном играют на контратаках

• 31:14

Удаление. Реактор.  52. Шикун Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Арзамасцев шикарным пасом вывел Брютова на бросок. Вроде и подстроился он хорошо под шайбу, но киксанул и снаряд пошел мимо.

Александр Леваков мог забросить, вратарь Реактора щитком отразил

Прижал Реактор Легион в зоне атаки

Соперники обмениваются атаками. Довольно опасными.

ГОЛ. Трехходовку разыграли тюменцы и Арзамасцев практически в упор поразил цель.

• 23:22

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 78. Воробьёв Григорий, 93. Плетников Данил