Коробкин бросает с центра в касание - Мыльников успевает переместиться и эффектно поймать ловушкой!

Шешина выводят на бросок, который идет в соперника

Хороший пас из-за ворот, Платонов попадает в сетку с обратной стороны

Шурыгин с кистей от синей - Камышников уверенно ловит ловушкой!

• 53:24

Удаление. Стальные Лисы.  94. Коробкин Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Очень хорошую игру сегодня проводит четвертое звено Лис! 3-й гол забили! В очередной раз активность в чужой зоне! Борисов бросает с пол-зоны и попадает в дальний верхний угол - 4:1!!!

• 52:28

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Борисов Евгений ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 25. Шешин Дмитрий

Хорошая и точная передача из-за ворот под бросок, но у Попова в самый неподходящий момент ломается клюшка!

Обменялись команды хорошими атаками

Быстрая атака Медведей, выход 2 в 1 получается, Ширяев простреливает, шайба рикошетом от Мишакова улетает за пределы площадки!

Складчиков стреляет от синей, шайба в ловушке у Камышникова!

• 45:56

Удаление. Стальные Лисы.  94. Коробкин Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Севанькаев едва не сокращает отставание в счете! С разворота бросал с дальнего пятачка и не попал!

Башкиров от синей, в своего попадает

Медведи в полном составе

Встали в зоне, неспешный розыгрыш, в итоге Шешин бросает с острого угла - Мельников фиксирует шайбу!

• 40:19

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 18:34

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 40-31 ; Броски в створ: 24-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 17-25 ; Штраф: 4-8

• 18:19

За 9 секунд до сирены последовал опасный бросок от синей от Шурыгина, Камышников отбил после чего накрыл шайбу!

Коробкин едва не убегает 1 в 0

• 38:41

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Выброс шайбы

Снова позиционная атака Лис, после наброса на пятак шайбу подбирает Попов и увозит в чужую зону, после чего следует опасный бросок из-под защитника!

Первое звено Лис по-хозяйски расположилось в зоне гостей и около минуты обстреливало ворота!

Бросок со средней дистанции в дальний угол - 3:1!!!

• 34:52

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 63. Платонов Юрий, 9. Антипин Вадим

Не проходит передача у Шешина на партнера на этот раз

Дофореев нарисовал на льду дугу, оказался на ударной позиции, после рикошета от шлема Мельникова шайба улетает в заградительную сетку!

Шадрин на скорости обыгрывает защитника Лис, выходит на Камышникова, который каким то чудом справляется с броском в противоход!

Дорофеев не попадает с убойнейшей позиции!

Лисы проводят хорошую атаку!

Сам покидает площадку Коробкин

Коробкина вминают в борт в зоне Медведей, после чего нападающий остается лежать на льду

Герасимов на замахе убрал Мутовина, и бросил с центра - Мельников парирует!

Дорофеев за счет техники создает себе возможность для броска с хорошей позиции - Мельников ловит шайбу, летевшую в ближний угол!

Штраф отбывает Лапшин

• 24:02

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Лапшин мог двигаться в сторону ворот по центру, но решил бросить с дальней дистанции, с чем Камышников справился без большого труда!

Дорофеев из своей пробрасывает по борту, получается выход 2 в 1, Шешин отдает, Спиридонов забивает - 2:1!!!

• 22:31

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 27. Дорофеев Павел

Медведи переводят игру в зону хозяев и создают две угрозы воротам!

Медведи играют в полном составе

Лисы играют в полном составе

• 17:47

• 17:32

Трактор проводит свою атаку за 10 секунд до завершения периода, Камышников накрывает шайбу!

Герасимов с пол-зоны бросает низом - шайба застревает под щитком Мельникова!

Выходит четвертый игрок у Медведей

Герасимов от синей продвинулся в сторону ворот, бросил, Мельников ловит ловушкой!

Удаление. Белые Медведи.  54. Шушарин Сергей 2 мин. Подножка

Кобяков повозил защитника Лис за воротами, и с линии бросил - опасно!

Позиционная атака гостей, Шешин с пятачка бросает!

Кобяков обыгрывает соперника 1 в 1, смещается с края в центр и бросает с убойной позиции, Камышников выручает!

Бросок от синей, добивание с пятака - Камышников тащит!

Коробкин завез шайбу в зону, оставил Пятину, который обыграл защитника и послал шайбу мимо Мыльникова - 1:1!!!

• 7:59

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 94. Коробкин Егор

Территориальное преимущество на первых минутах у гостей

Складчиков набрасывает на ворота, снова кипер Лис в игре!

Мякишев заряжает от синей - Камышников отбивает блином подальше от ворот

Башкиров грубо ошибается за своими воротами, Мутовин с пятачка бросает - опасно!

Шушарин бросает с кистей от синей, партнеры по пятерке готовы были сыграть на добивании, но Камышников уверенно зафиксировал шайбу!

Коробкин из-за ворот отдает на накатившегося Антипина, бросок которого блокируется!

Затяжная позиционная атака, Попов продавил защитника, вылез на ворота, шайба отлетает к Степанову, который посылает ее в угол ворот - 0:1!!!

• 17:00

• Белые Медведи: Волобуев - Складчиков, Шадрин - Шафигулин - Кобяков; Шурыгин - Шушарин, Попов - Степанов - Яковлев; Мокрушев - Киселев, Аксенов - Шабанов - Мутовин

• Стальные Лисы: Мишаков - Антипин, Абдуллин - Спиридонов - Токарев; Зотов - Хайруллин, Коновальчук - Олейников - Касалинский; Герасимов - Борисов, Шешин - Платонов - Дорофеев

• Белые Медведи: Мыльников, Мякишев - Крупенко, Ширяев - Севанькаев - Лапшин

• Стальные Лисы: Камышников, Янчевский - Башкиров, Коробкин - Пятин - Дубин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию второго матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Стальные Лисы" (Магнитогорск) и "Белые Медведи" (Челябинск)!