Ширяев отдал отличную передачу Шафигулину, Аркадий не смог переиграть Шутова в ближнем бою

Бросок Шабанова по центру ворот - Шутов на месте

Бросок Степанова, шайба чиркнула по перекладине ворот

Кобяков на пятаке обыграл вратаря, но бросил мимо ворот

Ответ хозяев, защитник вынес шайбу с линии ворот

Вокуленко 1 на 1 атаковал ворота, Мустафин не дал себя переиграть

Белые Медведи играют в полном составе

Опасный наброс Шевченко, Мустафин на месте

• 47:57

Удаление. Белые Медведи.  86. Нероев Денис 2 мин. Подножка

Синицын вошел в зону атаки по правому краю, сделал передачу на пятак, Вакуленко точным броском в верхний угол ворот сократил разрыв в счете

• 41:54

Удаление. Алтай У-К.  90. Шишов Анатолий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 40:30

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

Бросок от синей линии, подправление на пятаке, 5-1

• 40:30

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 34. Лапшин Иван, 51. Шафигулин Аркадий

• 15:29

• Статистика матча после второго периода: Броски: 50-24 ; Броски в створ: 31-13 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 18-19 ; Штраф: 2-10

• 15:14

Проход Кобякова по правому краю, Нурек не дал себя переиграть

• 37:52

4—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Назаренко Никита ассистенты: 21. Писмаркин Никита, 80. Соловьёв Алексей Вит.

Атака с ходу, оставление шайбы по центру ворот и Кобяков точным броском увеличивает счет

• 36:21

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Кобяков Евгений ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 49. Шабанов Максим В.

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 82. Коновалов Михаил

Несветаев прошел по левому краю и отдал передачу на пятак, куда мчался Шабанов, который замкнул передачу

• 26:40

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 52. Мутовин Артемий, 67. Несветаев Григорий

Бросок Ясинского отбил Нурек, на добивание никто не успел

Мякишев атаковал ворота со средней дистанции - вратарь на месте

Мякишев бросил с ходу от синей линии - Нурек на месте

Шабанов атаковал ворота с усов - мимо

• 22:07

Удаление. Алтай У-К.  72. Синицын Артём 2 мин. Удар локтем

Коновалов подкараулил отскок после броска Ясинского и с ближнего пятака верхом отправил шайбу в ворота

• 21:48

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 82. Коновалов Михаил ассистенты: 65. Ясинский Пётр

Вновь период начался с атак гостей

• 14:46

• 14:31

Коновалов бросил после отскока от борта - вратарь

Демешко атаковал ворота с дальней дистанции после оставления шайбы "паровозиком", Мустафин поймал шайбу

• 13:22

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав.

• 13:04

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав.

Еще серия бросков игроков Алтая - Мустафин надежен

Клавдиева вывели на бросок сходу, Мустафин щитком вытащил шайбу из угла

Писмаркин опасно атаковал с пятака

Бросок Шурыгина, добивание - Нурек надежен

Проход Кобякова по правому краю, вновь отлично играет клюшкой Нурек

Мутовин остро атаковал ворота с пятака, вратарь хорошо сыграл клюшкой и выбил шайбу