Изменение счета: Тюменский Легион. 6. Ушаков Павел ассистенты: 67. Пылаев Артём

Удаление. Ладья.  87. Усманов Игорь 2 мин. Блокировка

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 50:27

6—2

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 22. Бабенко Егор, 87. Усманов Игорь

• 49:57

Удаление. Тюменский Легион.  29. Арзамасцев Сергей 2 мин. Удар клюшкой

Поляничев убегает один в ноль! Но на последнем рубеже великолепно играет Марчук!

64 67 Леваков из-за ворот на Пылаева. тот бросает сходу. Ялбуев парирует бросок.

• 46:50

5—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 84. Сусликов Михаил

Бабенко убегает один в ноль! Марчук не дает забросить шайбу тольяттинскому нападающему.

Минуту гости играют в большинстве, но так и не смогли закрепиться в зоне "Ладьи".

• 41:54

Удаление. Ладья.  97. Башлаев Виктор 2 мин. Подножка

Головин пытался забить из-за ворот, но шайба сошла с крюка и полетела в сторону синей линии.

• 18:31

• Статистика за два периода: Броски: 43-34 ; Броски в створ: 27-17 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 20-20 ; Штраф: 31-4

• 18:16

• 35:57

5—1

Изменение счета: Ладья. 97. Башлаев Виктор ассистенты: 93. Кухарев Константин

Гости в зоне "Ладьи". Разыгрывают шайбу.

• 34:41

Удаление. Ладья.  74. Переляев Семён 2 мин. Удар клюшкой

Бабенко подватил шайбу в средней зоне, вошел в зону соперника, сблизился с вратарем и бросил с острого угла. Марчук занял правильную позицию и полностью закрыл ворота.

Волков от синей. Шайба попадает в защитника "Ладьи" и выносится из зоны хозяев.

"Легионеры" встали в зоне хозяев.

"Ладья" активно обороняется и даже успевает атаковать. Егор Бабенко бросил с острого угла, но шайба прошла выше ворот.

• 24:30

4—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Воробьёв Григорий ассистенты: 49. Брютов Егор

• 22:47

Удаление. Ладья.  52. Ляхов Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 22:47

Удаление. Ладья.  52. Ляхов Александр 5 мин. Удар клюшкой

Ушаков прицельно от синей. Ялбуев надежен.

Бабенко с Башлаевым на пятаке пытались протолкнуть шайбу в ворота, после броска от синей. Марчук надежно закрыл ворота и прижал шайбу ко льду.

• 17:47

• 17:32

• 17:32

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 2 мин. Блокировка

Канашев от синей. Ялбуев отбивает шайбу.

Команда "Тюменкский Легион" играет в полном составе.

• 11:38

4—0

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 87. Усманов Игорь, 88. Сыромятников Алексей

• 10:50

Удаление. Ладья.  80. Поляничев Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Удаление отбывает Леваков Александр(64).

• 9:49

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 9:13

3—0

Изменение счета: Ладья. 91. Кизимов Семён ассистенты: 72. Цыбин Максим

Николенко из-за ворот на Зинатуллина. Тот сходу бросает, но Марчук на месте.

• 7:15

2—0

Изменение счета: Ладья. 22. Бабенко Егор ассистенты: 88. Сыромятников Алексей

• 6:09

1—0

Изменение счета: Ладья. 80. Поляничев Роман ассистенты: 22. Бабенко Егор, 74. Переляев Семён

• 5:53

Удаление. Тюменский Легион.  32. Яковлев Иван 2 мин. Блокировка

Бабенко прошел по правому флангу, сблизился с вратарем и бросил. Голкипер гостей парирует бросок.

Коваленко делает наброс на ворота от синей линии. Шайба у Ялбуева.

Бабенко прошел по центру. Обыграл двух соперников, но на последнем рубеже надежно действует Марчук.