Линейные судьи: Дмитрий Тарасов, Владислав Сорокин

• 65:00

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 55. Гончаров Никита

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Дудкин Сергей (Атланты). В воротах 31. Доненко Богдан (Русские Витязи). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Клепко Иван (Атланты). В воротах 31. Доненко Богдан (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Горохов Павел (Русские Витязи). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Силантьев Дмитрий (Атланты). В воротах 31. Доненко Богдан (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Моисеев Данила (Русские Витязи). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Полуэктов Александр (Атланты). В воротах 31. Доненко Богдан (Русские Витязи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Епишин Михаил (Русские Витязи). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Морозов Денис (Атланты). В воротах 31. Доненко Богдан (Русские Витязи). Вратарь.

2—2

Изменение счета: Атланты. 9. Дудкин Сергей ассистенты: 29. Правило Павел, 5. Захаров Юрий

• 42:25

Удаление. Русские Витязи.  71. Клисунов Александр 2 мин. Подножка

• 14:34

• 14:19

• 36:52

2—1

Изменение счета: Атланты. 26. Христов Никита ассистенты: 48. Морозов Денис, 12. Клепко Иван

• 36:36

Удаление. Русские Витязи.  55. Гончаров Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 30:09

Удаление. Атланты.  8. Бобров Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 29:33

Удаление. Атланты.  37. Бедняков Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 13:47

• 13:31

Калинин не смог остановить шайбу после броска Моисеева и её едва не затолкали в ворота партнеры

последняя минута первого периода

проход Растворова вдоль линии ворот и бросок с неудобной руки оказался неожиданностью для Калинина

• 17:52

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 32. Растворов Максим ассистенты: 17. Верба Марк

Храпский выиграл борьбу у защитника гостей Зимина и опасно бросал - Калинин сыграл клюшкой

• 13:00

31. Доненко Богдан (Русские Витязи).
    45. Калинин Кирилл (Атланты).

• 13:00

• " Русские Витязи " ( Чехов ) : Доненко ; Кожемякин - Павлов ; Верба - Храпский - Горохов .

• " Атланты " (Московская область) : Калинин ; Зимин - Захаров ; Правило - Ермаков - Дудкин .

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятёрки команд :

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию второй матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами "Русские Витязи" ( Чехов ) и "Атланты" (Московская область).