Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Иван Бойкин

• 65:00

3—4

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Левашов Дмитрий (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Пронин Дмитрий А. (Авто). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Каницкий Евгений (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Гол.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Седов Максим А. (Авто). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Рубан Антон (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шарипов Вячеслав (Авто). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Караваев Андрей (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Кошелев Антон (Авто). В воротах 35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Лудцев Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Голещихин Игорь (Авто). В воротах 35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 20:47

• Статистика овертайма: Броски: 12-6 ; Броски в створ: 6-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Штраф: 0-0

• 20:42

Тарасов после выигранного вбрасывания в чужой зоне с пятачка в падении атаковал - вновь в щитки Галкину прилетела шайба.

Лудцев выцарапал шайбу и организовал себе выход один на один с голкипером, однако завершающий бросок пришёлся прямо в приготовившегося Галкина!

Кошелев с острого угла - надежно сыграл Катюхин.

Караваев влетел в чужую зону, однако кистевым броском послал шайбу прямо в сгруппировавшегося вратаря.

Лудцев из центра чужой зоны - соперник подставился под шайбу, и она улетела в заградительную сеть.

Олендаренко от синей линии слабо бросил - спокойно отбил Галкин.

Ещё один наброс Шишкова от синей линии, на сей раз Катюхин уже зафиксировал шайбу у себя.

Шишков со входа в зону - вратарь в сторону отмахивает шайбу.

Рубан с дальнего расстояния - выше перекладины.

Воронков с левого края атаковал - Катюхин парировал шайбу.

• 20:34

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-10 ; Штраф: 0-0

• 20:31

• 59:23

3—3

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 57. Севостьянов Александр, 39. Дербенёв Александр

Воронков набросом с правого края послал шайбу в сетку ворот, спаслись гости на последней минуте - 3:3!

Каницкий протащил шайбу в чужую зону, бросок со среднего расстояния - мимо ворот.

Севостьянов левого края атаковал - на месте голкипер.

Седов с ползоны мощно атаковал - рядом с левой стойкой.

Караваев с левого крыла атаки зарядил - выше перекладины.

Воронков с разворота от правого борта - тоже не в створ.

Тарасов с левого края атаковал - мимо ворот прошла шайба.

Караваев от правого борта - Галкин к груди прижимает шайбу.

Белоцкий отметился эффектным индивидуальным проходом, но бросить ему так и не дали.

Дербенев с пятачка пытался замкнуть пас из-за ворот - Катюхин держал ситуацию под контролем.

• 51:29

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Кошелев ближний угол пытался замкнуть - Катюхин надёжно всё перекрыл.

Уткин от синей линии слева атаковал - защитник соперника заблокировал.

• 49:43

3—2

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 53. Кошелев Антон, 43. Воронков Павел

Голещихин с левого края замыкал - шайба прошла под щитком Катюхина, и 3:2.

Караваев от правого борта - Галкин начеку.

Дербенев простреливал от правого борта - без замыкания.

Гости довели шайбу до чужого пятачка, и там её прижал ко льду Катюхин.

Кошелев из правого круга вбрасывания - Катюхин выкатился под бросок и зафиксировал шайбу у себя.

Каницкий с пятачка замыкал - шайба прошла в считанных сантиметрах от правого угла.

Пронин от синей линии - левее ворот прошла шайба.

Шевченко выполнил пас на левый край, Караваев атаковал - мимо ворот.

Васильев со входа в зону прикладывался - ловушкой отбил шайбу Галкин.

• 40:27

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Лудцев Денис ассистенты: 71. Шевченко Александр

Лудцев заполучил шайбу в пяти метрах от чужих ворот и с разворота расстрелял сетку - 3:1.

• 20:00

• 19:45

Сизиков из левого круга вбрасывания - по центру примерно пошла шайба, и Галкин зафиксировал её у себя.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Богатырев от синей линии - голкипер выручил партнёров.

Левашов с ползоны - заблокировано.

• 35:36

Удаление. Кузнецкие Медведи.  43. Тарасов Виталий 2 мин. Подножка

Каницкий из-под соперника со входа в зону - выше перекладины.

Тарасов в касание с ползоны - рядом с левой штангой.

Петров от синей линии атаковал справа - на месте вратарь. Караваев в ответ убежал вперёд по левому флангу, бросок пришёлся в сомкнутые щитки Галкина.

• 34:03

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 50. Жданов Егор ассистенты: 87. Сизиков Денис, 77. Рубан Антон

Рубан выполнил великолепный перевод с левого края к дальней штанге, и Жданов в касание поразил сетку - 2:1.

• 33:25

Удаление. Авто.  57. Севостьянов Александр 2 мин. Подножка

Жданов от синей линии произвёл бросок - в сторону от своих ворот парировал Галкин.

Лудцев убегал к чужим воротам, бросок с короткой дистанции - выручил своих одноклубников Галкин.

Белоцкий из правого круга вбрасывания - мимо ворот прошла шайба.

Хайретдинов от синей линии набрасывал - голкипер начеку.

Бросок Левашова из правого круга заблокирован.

• 29:24

1—1

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 11. Шишков Владислав, 43. Воронков Павел

Голещихин убежал один на один с голкипером и легко "раздел" Катюхина - 1:1.

Дербенев, выкатившись из-за ворот, атаковал - атюхин выручил партнёров.

"Авто" играет в полном составе.

Дважды подряд отбросились гости.

Каницкий от синей линии приложился - крайне неточно.

Штраф отбывает Александр Павленко (№27).

• 25:54

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Павленко из правого круга вбрасывания после выгодного оставления партнёра - мимо ворот.

Богатырев от синей линии - уверенно выловил шайбу Катюхин.

Петраков из правого круга вбрасывания - ближнюю штангу задела шайба.

У Караваева не получилось сильно замкнуть пас из-за ворот.

Петров от правого борта набрасывал шайбу - Катюхин зафиксировал шайбу у себя.

Не удаётся гостям надолго закрепиться в чужой зоне.

• 19:12

• 18:57

• 19:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Рудый Захар 2 мин. Толчок клюшкой

Голещихин со входа в зону - мимо ворот прошла шайба.

Белоцкий с дальнего расстояния - Катюхин остановил шайбу.

• 14:35

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 77. Рубан Антон

Сизиков взял инициативу на себя, прокатился по центру к чужим воротам и переиграл голкипера - 1:0.

Уткин со входа в зону верхом - контролировал ситуацию Галкин.

Катюхин забирает шайбу после наброса с левого крыла атаки.

Ларин из левого круга вбрасывания - заблокировано соперником.

Караваев прокрался на чужой пятачок, однако вновь послал шайбу в щиток вратарю.

Хорошая атака новокузнечан, Караваев с короткой дистанции атаковал - в голкипера попала шайба.

Рудый из-под соперника с кистей - щитком парирует Галкин.

Севостьянов от левого борта набрасывал - Катюхин начеку.

Олендаренко от синей линии - удачно выловил шайбу Галкин.

Уткин от синей линии - мимо ворот.

Лудцев с короткой дистанции добивал - в ногу защитнику попала шайба.

Каницкий от синей линии - левее ворот прошла шайба.

• 3:07

Удаление. Авто.  49. Суслов Константин 2 мин. Толчок на борт

Каницкий со среднего расстояния - в сторону парировал шайбу голкипер.

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Кузнецкие Медведи".

• 18:30

25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).
    1. Галкин Владимир (Авто).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Катюхин (Югов); Олендаренко - Гилязеев, Лудцев (К) - Шевченко - Караваев; Уткин - Жданов (А), Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Васильев - Хайретдинов, Колодько - Каницкий - Тарасов; Юдин - Нечаев, Рудый - Котов - Ларин.

• "Авто" (Екатеринбург): Галкин (Романов); Шишков - Севостьянов, Голещихин - Дербенёв (К) - Воронков; Галюк - Богатырев, Седов - Кошелев - Шарипов (А); Пронин - Петров, Муравьев - Белоцкий (А) - Павленко; Азаров - Лебединец, Бухаров - Суслов - Петраков.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 18:30 по местному времени (14:30 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ среди команд "Металлург" (Новокузнецк) и "Авто" (Екатеринбург).