Главные судьи: Константин Косарезов, Александр Хуторов
Линейные судьи: Даниил Вакуленко, Андрей Трошин

4—3

Изменение счета: Тайфун. 39. Ткачков Павел

• 21:29

• 4 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Ткачков Павел (Тайфун). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Гол.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Бондарук Глеб (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Гол.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Раров Алексей (Тайфун). В воротах 88. Дмитриев Владислав (СКА-Серебряные Львы). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Садретдинов Артём (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Гончарук Сергей (Тайфун). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Калмыков Даниил (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Александров Артём (Тайфун). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Чернов Захар (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Мимо.

• 52:06

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  72. Калмыков Даниил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 40:55

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  78. Чернов Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—3

Изменение счета: Тайфун. 69. Епифанов Алексей ассистенты: 87. Ивашкин Никита, 36. Калинин Константин

• 32:09

Удаление. Тайфун.  8. Тимофеев Роман 2 мин. Удар локтем

• 29:51

Удаление. Тайфун.  77. Купцов Даниил 2 мин. Толчок на борт

• 25:35

1—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 61. Шляхтов Владислав ассистенты: 57. Садретдинов Артём, 92. Тюнеев Сергей

• 20:25

1—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 98. Куянов Денис ассистенты: 29. Бондарук Глеб

• 19:47

• 19:32

Последняя минута 1 периода

• 16:50

1—1

Изменение счета: Тайфун. 36. Калинин Константин ассистенты: 17. Садыков Амир, 39. Ткачков Павел

• 16:17

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  29. Бондарук Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 3:35

0—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 92. Тюнеев Сергей ассистенты: 57. Садретдинов Артём, 17. Галыгин Игорь

• 19:02

65. Синькевич Ян (Тайфун).
    70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы).

• 19:02

• Звучит государственный гимн Российской Федерации

• ХК "Тайфун": Пониванов - Гершкович, Садыков - Зайцев - Ткачков

• Наши готи ХК "СКА-Серебряные Львы" : Кирьянов - Зубковский, Куянов - Черенов - Бондарчук

• Представляем стартовые составы команд

• Добрый вечер уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (Приморский край) и СКА-Серебряные Львы (г. Санкт-Петербург).