Линейные судьи: Иван Бойкин, Евгений Белокрылов

• 65:00

5—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 15. Караваев Андрей

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Лебединец Александр (Авто). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Караваев Андрей (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Севостьянов Александр (Авто). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Шевченко Александр (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Бухаров Владислав (Авто). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Левашов Дмитрий (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Кошелев Антон (Авто). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Каницкий Евгений (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Голещихин Игорь (Авто). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Рубан Антон (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 20:54

• Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Штраф: 0-0

• 20:49

Каницкий из правого круга вбрасывания - мимо.

Кошелев с разворота справа - голкипер на месте. Лудцев в ответ с ползоны с кистей - тоже во вратаря.

Левашов с неудобной руки с небольшой дистанции - левее ворот.

• 63:12

Таймаут. Авто.

Севостьянов со средней дистанции - выдержали "сталевары".

Рубан из правого круга вбрасывания с кистей - прямо в сгруппировавшегося вратаря.

Караваев в падении с правого края - Галкин выловил шайбу из ближнего угла.

• 20:39

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-20 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 0-0

• 20:36

Жданов от синей линии - выше ворот.

Дербенев издали заряжал - заблокировано.

Катюхин выловил шайбу после наброса "парашютом" из нейтральной зоны.

Лудцев после передачи из-за ворот из выгоднейшей позиции послал шайбу прямо во вратаря.

Богатырев набрасывал от левого борта - Катюхин не проспал.

Колодько от левого борта набрасывал - Галкин уверенно выловил шайбу.

• 53:54

4—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 89. Хайретдинов Дамир, 86. Левашов Дмитрий

Левашов выполнил пас из-за ворот, и Рубан без помех в касание расстрелял сетку, дубль у Антона - 4:4!

Жданов от синей линии в направлении левого угла - рядом со штангой.

Гилязеев из левого круга вбрасывания посылал шайбу в дальний угол - Галкин ловушкой эффектно сыграл.

Олендаренко от синей линии неточно набросил.

Котов здорово вошёл в чужую зону, однако промедлил с принятием решения - обокрали нападающего "Медведей".

Каницкий с острого угла справа - шайба задела ближнюю штангу.

Рубан с приличной дистанции с кистей - Галкин отбил, не опускаясь на щитки.

Караваев со среднего расстояния с кистей - в сторону отбил Галкин.

• 47:30

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 2. Васильев Павел

Рубан, выкатившись из-за ворот, с левого края набросил шайбу, и та зашла в сетку - 3:4.

Шевченко со входа в чужую зону - в сторону спокойно отбил Галкин. В ответ Шарипов дважды атаковал с ползоны - Катюхин выручает одноклубников.

Богатырев из левого круга вбрасывания - Катюхин в небольшом прыжке парировал.

• 43:29

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей. Авто: 1. Галкин Владимир.

• 43:29

2—4

Изменение счета: Авто. 10. Шарипов Вячеслав ассистенты: 53. Кошелев Антон, 94. Петров Марк

Шарипов из левого круга вбрасывания послал шайбу в дальний угол низом - 2:4.

Шишков из правого круга вбрасывания с разворота - поймал Югов.

Котов с правого края прикладывался - Галкин парировал шайбу. Потом Румянцев с ползоны - вновь на месте вратарь.

• 42:23

2—3

Изменение счета: Авто. 69. Муравьёв Юрий ассистенты: 27. Павленко Александр Д.

Муравьев с левого края добил шайбу под перекладину - 2:3.

Седов и Кошелев атаковали с левого края - выдержали новокузнечане.

Петров от синей линии прикладывался - мимо ворот, в итоге, прошла шайба.

• 20:04

• 19:49

Сизиков с приличной дистанции с кистей - Галкин сначала остановил шайбу перед собой, а потом накрыл.

Караваев щёлкнул с ползоны - в ногу сопернику попала шайба.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Рубан в меньшинстве опасно атаковал с правого края - Галкин выручает "Авто".

Дубовик от синей линии - голкипер парировал шайбу перед собой, добивания не последовало.

• 34:02

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Уткин Виталий 2 мин. Толчок клюшкой

• 33:30

2—2

Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 83. Богатырёв Захар, 84. Седов Максим А.

Кошелев, катясь по правому краю, без помех выцеливал дальний угол и кистевым броском послал шайбу ровно туда, куда хотел - 2:2.

Караваев доставил шайбу в чужую зону, бросок с правого крыла атаки - на месте Галкин.

Колодько выехал в центр и с неудобной руки послал шайбу в створ - там её у себя зафиксировал Галкин.

Рубан атаковал из центра чужой зоны, Левашов пытался добавить с пятачка - выдержала оборона гостей.

Левашов с пяти метров с кистей атаковал - в сторону отбил Галкин.

Обменялись команды выпадами, но до ворот шайба не доходит.

Тарасов прорывался к чужим воротам по правому флангу, но бросить ему так и не позволили.

Муравьев выкатывался на чужой пятачок, однако Югов вовремя сложил щитки вместе и не пустил шайбу за ленточку.

Пронин от синей линии прикладывался - мимо ворот прошла шайба.

Петров от синей линии - голкипер перед собой парировал шайбу, добивания не последовало.

Дербенев с левого края атаковал - Югов выручил своих партнёров.

• 23:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Васильев Павел 2 мин. Грубость

Левашов из правого круга вбрасывания - Галкин щитками парировал шайбу.

Севостьянов от синей линии зарядил - мимо ворот.

Лудцев с правого края простреливал на пятачок - клюшкой заблокировал соперник.

• 19:20

• 19:05

Седов от левого борта прикладывался - уверенно выловил ловушкой Югов.

Колодько с пятачка добавлял - в щиток вратарю угодила шайба.

Рубан с левого края отдавал в центр, Сизиков в касание замыкал - голкипер ловушкой совершил эффектное спасение!

Павленко выкатился к чужим воротам, завершение с неудобной руки - рядом с дальним углом.

"Авто" играет в полном составе.

• 15:11

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 11. Каницкий Евгений ассистенты: 92. Олендаренко Илья, 71. Шевченко Александр

Каницкий с дальнего расстояния - во вратаря. Ещё один бросок Евгения издали, и шайба залетела в сетку - 2:1.

• 14:39

Удаление. Авто.  94. Петров Марк 2 мин. Подножка

Караваев из правого круга вбрасывания щёлкнул - на месте вратарь.

• 11:44

1—1

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав

Седов замыкал из центра чужой зоны - шайба, чиркнув по левой штанге, влетела в сетку - 1:1.

Шарипов с левого края простреливал - без замыкания.

Муравьев с дальнего расстояния - после рикошета от соперника шайба покинула пределы площадки.

Голещихин из правого круга вбрасывания атаковал - заблокировал соперник.

Шевченко выкатился и замыкал передачу с правого края - рядом с ближней штангой.

Белоцкий замыкал с небольшой дистанции - в левую штангу угодила шайба.

Нечаев с левого края атаковал - в сторону парировал шайбу вратарь.

• 5:45

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Лудцев Денис ассистенты: 15. Караваев Андрей, 11. Каницкий Евгений

Лудцев метров с пяти переправил шайбу в сетку - 1:0.

Каницкий от синей линии - начеку Галкин. Потом Караваев замыкал из центра чужой зоны - вновь голкипер справился.

• 4:52

Удаление. Авто.  97. Голещихин Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хайретдинов от синей линии - голкипер начеку.

Проброс совершили хоккеисты "Авто".

Жданов со входа в зону атаковал - заблокировали гости.

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Кузнецкие Медведи".

• 18:30

35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи).
    1. Галкин Владимир (Авто).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Югов (Катюхин); Олендаренко - Гилязеев, Лудцев (К) - Шевченко - Караваев; Уткин - Жданов (А), Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Васильев - Хайретдинов, Колодько - Каницкий - Тарасов; Юдин - Нечаев, Румянцев - Котов - Ларин.

• "Авто" (Екатеринбург): Галкин (Романов); Шишков - Севостьянов, Голещихин - Дербенёв (К) - Воронков; Богатырев - Петров, Седов - Кошелев - Шарипов (А); Пронин - Дубовик, Муравьев - Белоцкий (А) - Павленко; Азаров - Лебединец, Бухаров - Суслов - Петраков.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 18:30 по местному времени (14:30 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ среди команд "Металлург" (Новокузнецк) и "Авто" (Екатеринбург).