Линейные судьи: Рустем Салахов, Рустам Акмалеев

• 65:00

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Дорофеев Павел (Стальные Лисы). В воротах 30. Косов Владислав (Спутник Ал). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шарипов Раиль (Спутник Ал). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Платонов Юрий (Стальные Лисы). В воротах 30. Косов Владислав (Спутник Ал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рожков Никита А. (Стальные Лисы). В воротах 30. Косов Владислав (Спутник Ал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Назмутдинов Айдар (Спутник Ал). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Дубин Константин (Стальные Лисы). В воротах 30. Косов Владислав (Спутник Ал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Галимов Айдар (Спутник Ал). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Галимов Айдар (Спутник Ал). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Коробкин Егор (Стальные Лисы). В воротах 30. Косов Владислав (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шешин Дмитрий (Стальные Лисы). В воротах 30. Косов Владислав (Спутник Ал). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Лазарев Кирилл (Спутник Ал). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Платонов Юрий (Стальные Лисы). В воротах 30. Косов Владислав (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Шабанов Михаил (Спутник Ал). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рожков Никита А. (Стальные Лисы). В воротах 30. Косов Владислав (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Устинов Тимофей (Спутник Ал). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Дорофеев Павел (Стальные Лисы). В воротах 30. Косов Владислав (Спутник Ал). Вратарь.

• 19:16

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 19:11

• 19:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-11 ; Штраф: 2-0

• 19:02

2 минуты до окончания 3 периода

• 37:12

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 36:57

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Стальные Лисы: без вратаря.

• 17:00

72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).
    35. Камышников Никита (Стальные Лисы).

• 17:00

• Добрый день! Начинаем трансляцию заключительной в этом году домашней игры молодежного "Спутника". Накануне альметьевцы уступили в результативной встрече "Стальным Лисам" 5:7. Сегодня ответный матч.

• "Стальные Лисы": Камышников. Янчевский-Башкиров, Коробкин-Рожков-Дубин

• "Спутник": Минегалиев. Лазарев-Каримов, Антонов-Смирнов-Чупин

• "Стальные Лисы": 2) Мишаков-Зотов, Абдуллин-Платонов-Токарев 3) Антипин-Хайруллин, Лобанов-Пятин-Сахаров 4) Герасимов-Борисов, Шешин-Спиридонов-Дорофеев

• "Спутник": 2) Беляев-Солонинка, Шабанов-Шарипов-Шолгин 3) Валеев-Чамин, Сарапульцев-Галимов-Нуруллин 4) Устинов-Онишко, Фадеев-Назмутдинов-Ахметзянов