Линейные судьи: Александр Ядрышников, Михаил Ступак

Удаление. Спутник Ал.  98. Чупин Артём 2 мин. Блокировка

• 59:18

Удаление. Спутник Ал.  22. Ахметзянов Ришат 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

проброс у Алтая

позиционная атака Спутника, Бархаткин бросил с центра зоны и шайба от конька своего же защитника срикошетила в ворота

• 55:16

2—5

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 86. Шарипов Раиль, 92. Шолгин Андрей

Удаление. Алтай У-К.  83. Вакуленко Марк 2 мин. Подножка

после позиционной атаки Спутника серия рикошетов и Шолгин добивает шайбу в ворота

• 41:57

2—4

Изменение счета: Спутник Ал. 92. Шолгин Андрей ассистенты: 10. Бархаткин Алексей, 86. Шарипов Раиль

проброс у Спутника

• 20:06

• 19:51

• 36:30

Удаление. Алтай У-К.  72. Синицын Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Смирнов от синей бросил неплохо, Шутов забрал шайбу

Соловьев от синей набросил, пытались помешать Косову на пятаке, но с шайбой Владислав

Рыжий в зону вошел и бросил с кистей, Косов справляется

бросок от синей, рикошет и Солонинка добивает отскок с пятака

• 32:17

2—3

Изменение счета: Спутник Ал. 32. Солонинка Виталий ассистенты: 68. Нуруллин Роберт, 99. Галимов Айдар

ошибка на синей линии, 3 в 1 Спутник, Чупин замкнул передачу, Шутов зацепил шайбу, но срикошетила она в ворота

опасная атака Спутника, Белохонов убойно бросал, Шутов выручил

Клавдиев от борта в центр сместился и щелкнул мощно, Косов шайбу зацепил амуницией, но проскользнула она в ворота

• 15:01

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 24. Клавдиев Артём ассистенты: 84. Гапонов Александр, 90. Шишов Анатолий

• 13:38

Удаление. Спутник Ал.  24. Онишко Артём 2 мин. Блокировка

разыграли игроки Алтая, Рыжий с центра зоны пробил, Клавдиев с пятака доработал отскок

• 12:45

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 24. Клавдиев Артём ассистенты: 65. Рыжий Илья, 90. Шишов Анатолий

• 12:16

Удаление. Спутник Ал.  62. Шабанов Михаил 2 мин. Толчок клюшкой

Галимов 1 в 0 вышел, но не смог переиграть Шутова

несколкьо хороших моментов у Спутника, Шутов выручает

атакуют по очереди команды, моменты есть, вратари выручают

Белохонов сам се сделал, в зону вошел, защитника обыграл и бросил с неудобной руки

• 3:18

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 73. Белохонов Дмитрий ассистенты: 62. Шабанов Михаил