Линейные судьи: Антон Тюменцев, Максим Угрюмов

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

ГОЛ. Успел Плёнкин добить шайбу в ворота с пятака.

• 55:38

3—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 86. Плёнкин Никита ассистенты: 46. Чекмарёв Эдуард, 78. Воробьёв Григорий

• 54:28

Удаление. Кузнецкие Медведи.  50. Жданов Егор 2 мин. Подножка

• 53:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Васильев Павел 2 мин. Блокировка

ГОЛ. Передача, бросок в одно касание и от ловушки в сетку.

• 52:53

2—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 71. Шевченко Александр ассистенты: 33. Лудцев Денис, 42. Зиновьев Кирилл

ГОЛ. Шайба рикошетом от вратаря оказалась в сетке.

• 52:21

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 92. Олендаренко Илья ассистенты: 87. Сизиков Денис, 77. Рубан Антон

Не смог Леваков обыграть вратаря.

• 48:16

Буллит (Кузнецкие Медведи). Наказан.  2. Васильев Павел Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 64. Леваков Александр (Тюменский Легион)

Дрёмин спас тюменцев от верного гола

• 45:52

Удаление. Тюменский Легион.  3. Цибин Антон 2 мин. Толчок клюшкой

• 43:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Зиновьев Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сейчас пошла позиционная борьба

• 20:28

• 20:13

Гол. Передача на дальнюю штангу. Бросок. Гол.

• 36:15

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 77. Рубан Антон, 87. Сизиков Денис

• 36:06

Удаление. Тюменский Легион.  47. Канашев Иван 2 мин. Толчок на борт

• 28:46

Удаление. Тюменский Легион.  69. Дзедаев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГОЛ. Скоростной вход двух игроков новокузнецкой команды в зону Легиона, бросок и каучуковый диск затрепыхался в сетке.

• 28:23

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 50. Жданов Егор, 87. Сизиков Денис

ГОЛ. Великолепная шайба хозяев. Диагональный перевод их угла зоны атаки и бросок в одно касание.

• 28:09

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Чекмарёв Эдуард ассистенты: 78. Воробьёв Григорий, 86. Плёнкин Никита

Пылаев фактически с пятака атаковал ворота гостей.

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Васильев Павел 2 мин. Подножка

Волков в штангу попал. Его вывели просто на пустой угол. Арзамасцев, кажется.

ГОЛ. После броска Яковлева шайба отскочила к Цибину, который перевёл диск на Дзедаева. Александр поразил открытый угол.

• 14:16

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр ассистенты: 32. Яковлев Иван, 3. Цибин Антон

Арзамасцев угодил в шлем вратарю соперников

• 12:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Максюков Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Суперсэйв Дрёмина после броска Жданова

• 9:06

Удаление. Тюменский Легион.  84. Сусликов Михаил 2 мин. Подножка

• 09 мин

Игра носит такой характер, что гол может случиться в любой момент

• 05 мин

Дзедаев угодил голкиперу в среднюю часть туловища

• 04 мин

Леваков неожиданно бросил. Вратарь щитком остановил.

• 03 мин

Команды обмениваются атаками

• 19:00

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).

• Под эгидой МХЛ тюменские команды встречались с «Кузнецкими Медведями» тридцать раз, одержав десять побед. В последних четырёх домашних матчах «Легион» кузбассцам уступил.

• Соперники являются соседями по таблице конференции «Восток». В активе занимающих тринадцатое место посланцев Кузбасса 42 очка. Следом располагаются тюменцы (40 баллов), проведя при этом на два поединка больше. Декабрь «Кузня» завершила серией из шести домашних встреч, одержав две победы.

• «Кузнецкие Медведи»: Катюхин; Гилязеев – Олендаренко, Жданов – Уткин, Васильев – Максюков, Нечаев – Юдин; Лудцев (к) – Шевченко – Зиновьев, Рубан – Сизиков – Левашов, Колодько – Котов – Ситников, Добрынин – Роганов – Рудый.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Жгуров – Канашев, Цибин – Яковлев, Головин – Коваленко, Ушаков (к) – Егор Брютов; Леваков – Волков – Арзамасцев, Плетников – Кирилов – Дзедаев, Сусликов – Пылаев – Ттмофеев, Плёнкин – Воробьёв – Чекмарёв.