Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

• 15:14

ГОЛ. С пятачка игрок гостей поразил цель.

• 58:50

4—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 95. Роганов Павел ассистенты: 92. Олендаренко Илья, 87. Сизиков Денис

Не опускают рук тюменцы

ГОЛ. Шайба сначала ударилась о штангу со звоном. Затем Сизиков добил её через линию.

• 53:50

4—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 44. Гилязеев Артур, 95. Роганов Павел

• 52:45

Таймаут. Тюменский Легион.

Не оставляют тюменцы попыток вновь повести в счете

Яковлев в меньшинстве чуть не забросил

• 47:19

Удаление. Тюменский Легион.  86. Плёнкин Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Взятие ворот не засчитано, так как шайба была заброшена ногой

• Идет видеопросмотр

ГОЛ. Бросок под перекладину в ближний угол.

• 44:03

4—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 50. Жданов Егор, 91. Уткин Виталий

Повезло сейчас тюменцам, что игрок Кузни не опал в угол с двух метров

• 14:36

• 14:21

• 39:00

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

ГОЛ. Один на один вышел с вратарем Дзедаев и положил голкипера на живот со всеми вытекающими последствиями!

• 36:39

4—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр ассистенты: 8. Волков Евгений, 3. Цибин Антон

• 36:26

Удаление. Тюменский Легион.  46. Чекмарёв Эдуард 2 мин. Задержка руками

ГОЛ. Атака с ходу и броском со средний дистанции игрок гостей поразил цель. Шайба прошла в районе ловушки.

• 33:53

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 50. Жданов Егор, 87. Сизиков Денис

Тюменцы пытаются сбить атакующий пыл соперников

• 29:08

Удаление. Тюменский Легион.  32. Яковлев Иван 2 мин. Выброс шайбы

Началась борьба нервов...

ГОЛ. С пятака Левашов переправил шайбу в ворота Легиона.

• 25:56

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 77. Рубан Антон

• 22:33

Удаление. Тюменский Легион.  63. Брютов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:58

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Васильев Павел 2 мин. Толчок на борт

• 13:50

• 13:35

• 19:13

• 16:49

Замена вратаря. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

ГОЛ. Под кистевой бросок подставил клюшку Никита Брютов.

• 16:49

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 63. Брютов Никита ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 67. Пылаев Артём

Невероятный сэйв Гущина после броска Дениса Лудцева в упор. В Ловушку зафиксировал вратарь снаряд, извернувшись ужом.

• 11:12

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Гилязеев Артур 2 мин. Подножка

ГОЛ. Волков выиграл вбрасывание, отбросив шайбу за спину и Дзедаев в одно касание расстрелял ворота.

• 9:53

2—1

Хозяева пытаются "отмазаться" за пропущенную шайбу. Плетут кружева атак в зоне оппонентов.

• 06 мин

ГОЛ. Сольный проход Шевченко и легионеры смотрели, как заворожённые...

• 5:27

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 71. Шевченко Александр ассистенты: 44. Гилязеев Артур, 33. Лудцев Денис

• 06 мин

Плёнкин на скорости разыграли комбинацию с Чекмаревым. Эдуард завершал броском. Вратарь отразил.

• 04 мин

ГОЛ. Плёнкин замкнул передачу Цибина на дальнюю штангу

• 3:06

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 86. Плёнкин Никита ассистенты: 78. Воробьёв Григорий, 3. Цибин Антон

• 03 мин

Судя по всему, завязывается вязка борьба

• 01 мин

Легион сразу в атаку пошел

• 13:00

30. Гущин Павел (Тюменский Легион).
    25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).

• Шайбы забросили: 14.16 – Дзедаев (Яковлев, Цибин, бол.) – 1:0, 28.09 – Чекмарёв (Воробьёв, Плёнкин) – 2:0, 28.23 – Левашов (Жданов, Сизиков) – 2:1, 36.15 – Левашов (Рубин, Сизиков) – 2:2, 52.21 – Олендаренко (Сизиков, Рубан) – 2:3, 52.53 – Шевченко (Лудцев, Зиновьев) – 2:4, 55.38 – Плёнкин (Чекмарёв, Егор Брютов, бол.+2) – 3:4.

• «Кузнецкие Медведи»: Катюхин (Югов, 17); Олендаренко – Гилязеев, Уткин – Жданов, Мурашов – Васильев, Нечаев – Юдин; Лудцев (к) – Шевченко – Зиновьев, Рубан – Сизиков – Левашов, Рудый – Котов – Ситников, Гайдамака – Роганов – Добрынин.

• «Тюменский Легион»: Гущин; Ушаков (к) – Егор Брютов, Цибин – Яковлев, Жгуров – Канашев, Головин – Сусликов; Плёнкин – Григорий Воробьёв – Чекмарёв, Кирилов – Волков – Дзедаев, Никита Брютов – Пылаев – Арзамасцев, Леваков – Коваленко – Тимофеев.

• 17 января. Тюмень. Чемпионат Молодёжной хоккейной лиги. «Тюменский Легион» - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – 3:4 (1:0, 1:2, 1:2).