Линейные судьи: Антон Лунегов, Павел Зинец

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-0

• 19:14

• 62:31

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 9. Антипин Вадим ассистенты: 24. Дубин Константин

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Штраф: 8-31

• 19:07

• 59:38

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

• 59:38

2—2

Изменение счета: Ладья. 80. Поляничев Роман ассистенты: 85. Журавлёв Семён, 91. Кизимов Семён

• 59:24

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Ладья: без вратаря.

Удаление. Ладья.  81. Плаксин Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Переляев бросает от синей - Камышников останавливает игру!

• 44:35

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Блокировка

Коробкин подправляет шайбу в створ после наброса Антипина - Никоноров на месте!

• 18:32

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 54-28 ; Броски в створ: 38-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-18 ; Штраф: 4-6

• 18:17

Мишаков бросает по воротам, Пятин раньше всех оказывается на добивании - 2:1!

• 36:45

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 87. Мишаков Максим

Борисов щелкает от синей - шайба попадает в клюшку игроку!

• 27:04

Удаление. Ладья.  57. Валиуллов Даниил 2 мин. Толчок клюшкой

• 27:04

• 26:52

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

• 23:19

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 11. Рожков Никита А., 71. Башкиров Никита

Дубин бросает с нулевого угла - штанга!

• 17:46

• 17:31

Кизимов бросает с убойной позиции - мимо!

• 17:41

0—1

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 63. Грошев Евгений, 90. Быстров Егор

Цыбин наносит хлесткий бросок с верхнего круга вбрасывания - Камышников на месте!

Пятин обыгрывает защитника, бросок в створ - вратарь парирует!

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Подножка

Герасимов щелкает со стартового круга вбрасывания - Никоноров фиксирует ловушкой!

Башлаев входит в зону, кистевой бросок - мимо!

Башкиров набрасывает на ворота, Пятин играет на добивании - вратарь на месте!

• Ладья: Габдрахманов - Переляев, Поляничев - Журавлев - Кротов; Усманов - Колягин, Цыбин - Алексеев - Кизимов; Петров - Добродум, Кухарев - Башлаев - Плаксин

• Стальные Лисы: Антипин - Хайруллин, Дубин - Платонов - Коновальчук; Козлов - Корешков, Токарев - Олейников - Мишаков; Герасимов - Борисов, Шешин - Спиридонов - Дорофеев

• Ладья: Никоноров, Ляхов - Валиуллов, Грошев - Быстров - Сыромятников

• Стальные Лисы: Камышников, Зотов - Башкиров, Коробкин - Пятин - Рожков

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Стальные Лисы" (Магнитогорск) и "Ладья" (Тольятти)