Главные судьи: Эдуард Метальников, Сергей Мисюрь
Линейные судьи: Иван Гладышев, Кирилл Лезин

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 15:06

• 60:46

3—4

Изменение счета: Красная Армия. 98. Филин Егор ассистенты: 63. Мирошниченко Владимир, 74. Бякин Михаил

3—3

Изменение счета: Красная Армия. 80. Корбит Егор ассистенты: 19. Дёмин Павел, 98. Филин Егор

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 86. Крашенинников Семён ассистенты: 68. Аноп Даниил, 74. Бякин Михаил

Шалагин дважды бросает по центру - неточно

Сразу несколько опасных бросков нанесла по воротам красно-белых первая пятерка гостей - Сковронский выручает

Жолобов с пятака, и тут же Первов - голкипер отбивает

Жолобов с пятака - голкипер закрывает угол ворот

Комиссаров по центру с близкого расстояния - Сковронский надежен

Шалагин с пятака - голкипер отбивает

Бякин с пятака - Сковронский отражает бросок, гости на пятаке пытаются добить, защитник закрывают ворота

• 25:29

3—0

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 65. Сходцев Роман

• 25:06

Удаление. Красная Армия.  63. Мирошниченко Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Первов набрасывает на ворота, Розанову не удается подставить клюшку на пятаке

Бякин из круга вбрасывания - голкипер отбивает, защитники не дают добить в пустые ворота

Глощапов от синей - защитник блокирует

Корбит от усов - неточно

• 21:06

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 25. Цыплаков Максим ассистенты: 5. Кузнецов Сергей О., 98. Леванов Данила

Морозов от синей - защитник блокирует

Исхаков мощно от синей - голкипер отбивает перед собой, добить партнерам не удается

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 25. Цыплаков Максим, 98. Леванов Данила

• 13:00

30. Сковронский Андрей (МХК Спартак).
    35. Корепанов Артём (Красная Армия).

• 13:00

• Красная Армия: Лобанов - Крашенинников - Бякин; Мирошниченко - Солопанов

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Тришин - Морозов

• Красная Армия: Лобанов - Крашенинников - Бякин; Мирошниченко - Солопанов. Аноп - Соркин - Исхаков; Быков - Шепельков. Долгопятов - Комисаров - Ртищев; Маркус - Романов. Корбит - Демин - Филин; Голощапов - Икамацких

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Тришин - Морозов. Леванов - Цыплаков - Шалагин; Кузнецов - Сходцев. Авксентьев - Кузьменко - Круженков; Волков - Булимов. Хасанов - Корчагин - Легалин; Гиголаев - Белов

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются МХК "Спартак" (Москва) и "Красная Армия" (Москва)