Удаление. Сибирские Cнайперы.  96. Молофеев Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление. Тюменский Легион.  67. Пылаев Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ещё один классный момент у хозяев! Вратарь выручил гостей

ГООООЛ!! Молниеносный ответ! С близкого расстояние попал Коваленко

• 41:43

2—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 51. Коваленко Андрей ассистенты: 63. Брютов Никита, 31. Жгуров Виктор

Свою 25-ю шайбу забросил Шашков, метнув с кистей в девятку!

• 40:59

1—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 74. Лапин Даниил

• 39:23

Удаление. Тюменский Легион.  59. Тимофеев Андрей 2 мин. Атака в область головы и шеи

0—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 96. Молофеев Александр ассистенты: 66. Михайлов Никита, 58. Никишанин Макар

• 19:11

Не реализовали тюменцы вернейший шанс и тут же получили в свои ворота. На пятачке разобрался Никишанин после классного паса из-за ворот

• 18:22

0—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 58. Никишанин Макар ассистенты: 74. Лапин Даниил, 14. Шульга Иван

Пылаев рвался на пятак, пытался сделать пас на дальнюю штангу, но перехватили гости

В хорошем темпе играют команды

Контратака гостей, всё как по учебнику, но Дрёмин спас

Подставление с пятачка и Дрёмин бессилен

• 13:34

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 63. Потапов Никита ассистенты: 69. Кононов Кирилл

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Ушаков - Егор Брютов, Плёнкин - Воробьёв - Чекмарёв

• «Сибирские Снайперы»: Шмаков; Шульга - Сухов, Владимиров - Садыков, Новопашин - Коньков, Папст - Ефремов; Лапин - Челбаев - Шашков, Молофеев - Михайлов - Никишанин, Терещенко - Аксёненко - Юров, Кононов - Волков - Потапов

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков - Егор Брютов, Цибин - Яковлев, Жгуров - Канашев, Строкин; Плёнкин - Воробьёв - Чекмарёв, Степанов - Волков - Дзедаев, Леваков - Пылаев - Тимофеев, Никита Брютов - Коваленко - Головин, Кирилов

• В нынешнем сезоне «Тюменский Легион» не смог забросить в Новосибирске ни одной шайбы – 0:4 и 0:2

• В Тюмень новосибирцы прибыли транзитом через Ханты-Мансийск, где уступили лидирующим в таблице «Мамонтам Югры» - 1:2 и 3:5. Тюменцы дважды дома уступили «Кузнецким Медведям» - 3:4 и 4:6

• «Сибирские Снайперы» из Новосибирска занимают третье место в конференции «Восток», набрав 90 очков. В активе «легионеров» 40 баллов. Они находятся на четырнадцатой строчке

• Сегодня вечером на льду Дворца спорта сыграют в чемпионате ВХЛ "Рубин" и "Химик". Посему этот матч начинается так рано

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея. В рамках чемпионата МХЛ "Тюменский Легион" принимает "Сибирских Снайперов"