Главные судьи: Фёдор Бестужев, Иван Ермолаев
Линейные судьи: Кирилл Журавлёв, Константин Якас

• 65:00

3—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 9. Алексеев Андрей О.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Верба Марк (Русские Витязи). В воротах 31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дмитричев Артём (МХК Крылья Советов). В воротах 31. Доненко Богдан (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Епишин Михаил (Русские Витязи). В воротах 31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Каптелин Никита (МХК Крылья Советов). В воротах 31. Доненко Богдан (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Сергиевский Ярослав (Русские Витязи). В воротах 31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Михасёнок Владимир (МХК Крылья Советов). В воротах 31. Доненко Богдан (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Ермачихин Роман (МХК Крылья Советов). В воротах 31. Доненко Богдан (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Чуйков Илья (Русские Витязи). В воротах 31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Алексеев Андрей О. (МХК Крылья Советов). В воротах 31. Доненко Богдан (Русские Витязи). Гол.

• 48:29

Удаление. Русские Витязи.  59. Воронков Егор 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 48:29

Удаление. МХК Крылья Советов.  16. Кособоков Александр 2 мин. Толчок на борт

Кособоков грубо сыграл против Гончарова, отправив его на борт, Воронков заступился за партнера - драку 4 на 4 с трудом погасили лайнсмены

• 41:39

3—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 87. Каптелин Никита ассистенты: 5. Шабаев Рафик, 84. Мешков Роман

• 18:38

• 18:23

• 39:02

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 18. Варламов Дмитрий ассистенты: 94. Чуйков Илья

последняя минута второго периода

• 28:24

Удаление. Русские Витязи.  93. Моисеев Данила 2 мин. Толчок клюшкой

• 27:01

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Верба Марк ассистенты: 41. Горохов Павел, 59. Воронков Егор

• 25:35

Удаление. МХК Крылья Советов.  5. Шабаев Рафик 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 24:16

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 87. Каптелин Никита ассистенты: 84. Мешков Роман, 77. Кевлин Станислав

• 23:20

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 55. Гончаров Никита ассистенты: 31. Доненко Богдан, 93. Моисеев Данила