Линейные судьи: Александр Коледа, Максим Мануилов

• 59:49

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Тюменский Легион: без вратаря.

Авто контролирует шайбу

полторы минуты до сирены, отбрасывается Авто

пас Обидина после виража за воротами не прошел, контратака, бросок Волкова, ловит Гросс

Седов вышел на ворота, чуть впереди защитника, снова щиток Марчука на пути шайбы

из дальнего угла вытаскивает щитком шайбу Марчук, у гостей проброс

Авто в полном составе. Щелчок от синей Е.Брютова, Гросс в шпагате достает шайбу ловушкой

• 48:34

Удаление. Авто.  10. Шарипов Вячеслав 2 мин. Подножка

• 48:34

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Тюменский Легион: 26. Марчук Максим.

• 48:25

передача на пятачок Суслову, тот переложил шайбу на внешнюю сторону крюка, но не пробил домик Марчука

мощный бросок Обидина в лицевой борт за спиной Марчука

в ближний угол бросает Воронков, блином отбил Марчук, еще бросок, прижимает шайбу вратарь

в две передачи организовали атаку гости, бросок в ближний угол, отбивает Гросс

поддавили хозяева, теперь пробрасываются игроки Легиона

проброс у Авто

продолжают атаковать тюменцы, прострел на пятачок, шайба проходит рядом со штангой

Авто в полном составе

навал на ворота Авто, спасает Гросс

гости реабилитировались и все-таки реализовали большинство 5 на 3

• 26:24

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 86. Плёнкин Никита

1—1

Изменение счета: Авто. 69. Муравьёв Юрий ассистенты: 38. Галюк Кирилл, 71. Рассейкин Максим

бросок от синей, Гросс ловит

у Авто много попыток раскатиться, но оброна гостей пока довольно легко отражает все угрозы еще на своей синей линии

Тюменский Легион в полном составе

проброс у Авто в большинстве

• 10:00

Удаление. Тюменский Легион.  67. Пылаев Артём 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

гости пока контролируют игру

скидывает из-за ворот на пятачок Тимофеев, Гросс не смог дотянуться до шайбы, чтобы накрыть ее, но защитники подчистили

Авто закрепился в зоне, но близко к воротам не дают подъехать

невнятная игра Авто в начале встречи дала о себе знать, гости проводят позиционную атаку, Дзедаев переправляет шайбу в ворота

• 5:22

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр ассистенты: 8. Волков Евгений, 59. Тимофеев Андрей

ошибся в средней зоне Обидин, Арзамасцеву не дал бросить Щемеров, подстраховавший партнера