• 20:15

• Статистика матча: Броски: 55-80 ; Броски в створ: 35-62 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 33-33 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-30 ; Броски в створ: 11-21 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 15-10 ; Штраф: 0-2

• 20:15

Герасимов из правого круга вбрасывания - Югов далеко выкатился из ворот и отбил шайбу. В ответ Караваев из похожей позиции с кистей прикладывался - "блином" парирует Шашков.

• 57:43

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Стальные Лисы: 51. Шашков Николай.

• 57:43

5—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 91. Уткин Виталий, 77. Рубан Антон

В равенстве. В пустые ворота.

Левашов броском от своей синей линии послал шайбу в чужие пустые ворота и оформил покер - 5:2!

• 57:37

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Стальные Лисы: без вратаря.

Платонов опасно с пятачка замыкал пас из-за ворот - Югов вовремя сомкнул щитки вместе.

Шешин из правого круга вбрасывания резко низом - вовремя щиток поставил Югов.

Коробкин пробрался на чужой пятачок, но бросить прицельно не дали.

• 54:12

• 52:10

4—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 77. Рубан Антон, 87. Сизиков Денис

Левашов из левого круга вбрасывания прошил голкипера и оформил хет-трик - 4:2!

Нечаев самоотверженно бросился под мощный щелчок Борисова!

Башкиров, выкатившись из-за ворот соперника, послал шайбу во вратаря.

• 49:53

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 5. Пятин Данил

Платонов с разворота из правого круга вбрасывания послал шайбу над плечом голкипера - 3:2.

Платонов из центра чужой зоны - соперник подставил клюшку, и шайба улетела за пределы площадки.

• 48:18

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 15. Караваев Андрей ассистенты: 71. Шевченко Александр, 33. Лудцев Денис

Караваев низом из правого круга вбрасывания послал шайбу в дальний угол - 3:1.

Платонов продавил соперника и выкатился на пятачок, однако переиграть пластающегося Югова у него не получилось.

Борисов от синей линии слева - Югов отбил щитками, и шайба улетела в заградительную сеть.

Борисов с ползоны - Югов совершил впечатляющий сэйв ловушкой!

Башкиров от синей линии - мимо ворот. После отскока от лицевого борта добивания не последовало.

Мурашов из центра чужой зоны послал шайбу в шлем голкиперу - арбитр приостановил игру.

Коробкин с левого края замыкал - выше перекладины.

"Стальные Лисы" играют в полном составе.

Борисов в меньшинстве опасно бросал с пяти метров - Югов разумно выкатился, сократил угол обстрела и зафиксировал шайбу у себя.

Уткин от синей линии - в сторону отбивает голкипер.

• 40:56

Удаление. Стальные Лисы.  60. Игошев Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:41

• 19:26

• 39:50

2—1

Результативный контрвыпад новокузнечан: Левашов отдал неточный пас на Рубана, тот всё-таки исхитрился бросить. Голкипер остановил шайбу на пятаке, но всё тот же Левашов был настырен и помог состояться голу - 2:1.

Ларин с пятачка пытался добавить - пространства не хватило, шайбу фиксирует Камышников.

Рубан из правого круга вбрасывания - во вратаря прилетела шайба.

Контратака гостей в меньшинстве, Олендаренко перехватил передачу Дубина на партнёра.

Караваев дважды из левого круга вбрасывания - щитками парировал Камышников.

• 35:44

Удаление. Стальные Лисы.  94. Коробкин Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Рожков из левого круга вбрасывания - ловушкой отбил Югов.

• 34:55

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 9. Антипин Вадим

Пятин с короткой дистанции посылает шайбу в сетку с рикошетом от штанги - 1:1.

Сизиков низом из левого круга вбрасывания - щитком надёжно сыграл вратарь.

Шевченко с ползоны после паса из-за лицевой линии - рикошетом от клюшки соперника шайба пошла левее ворот.

Колодько с правого края - в сторону от своих ворот отбил Камышников.

И ещё шанс у Рубана! С двух метров без помех Антон послал шайбу прямо в сгруппировавшегося голкипера!

Рубан вновь получил хороший шанс отличиться после паса из-за ворот, но с неудобной руки не попал в ворота.

Рубан убежал один на один с голкипером, но не смог как следует обработать шайбу, поэтому бросок получился не столь сильным - справился Камышников.

Ларин из левого круга вбрасывания в дальний угол - несильным получился бросок, и ловушкой уверенно забрал шайбу Камышников.

Рубан из левого круга вбрасывания - в сторону парировал Камышников.

Игошев от синей линии - рядом со штангой.

• 28:05

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 50. Жданов Егор, 91. Уткин Виталий

Уткин набросил от синей линии, и шайба рикошетом от Левашова прошла в сетку. После видеопросмотра взятие ворот было засчитано - 1:0.

Дорофеев добивал с пятачка - Югов спасает новокузнечан.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Штраф отбывает Константин Дубин (№24).

• 26:15

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Рожков с ползоны - немного правее ворот.

• 24:36

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 24:36

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Олендаренко Илья 2 мин. Удар коленом

• 24:10

Пятин с ползоны - рядом с левой штангой.

Котов из правого круга вбрасывания - выше ворот.

• 21:46

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Левашов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:32

• 21:32

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:24

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

Сизиков из левого круга вбрасывания после передачи из-за лицевой линии - Камышников сгруппировался и зафиксировал шайбу у себя.

• 18:46

• 18:31

Платонов с левого края замыкал - в полупустые ворота не попал.

Жданов от синей линии - правее ворот прошла шайба.

Спиридонов отметился отличным сольным проходом по левому краю, кистевой бросок метров с четырёх - Югов выручает одноклубников.

Караваев с правого края набрасывал - ловушкой выхватил Камышников.

Караваев из правого круга вбрасывания - вратарь задел шайбу, и она прошла рядом с дальней штангой.

• 15:42

Удаление. Стальные Лисы.  88. Касалинский Михаил 2 мин. Толчок клюшкой

Олейников с разворота от правого бортика - Югов парировал в сторону от своих ворот.

Пятин с неудобной руки с короткой дистанции - Югов в прыжке накрыл ловушкой.

Шешин с ползоны атакует - Югов начеку.

Антипин от синей линии - прижал шайбу ко льду Югов.

Антипин с острого угла с левого края - мимо ворот.

"Кузнецкие Медведи" играет в полном составе.

Башкиров из левого круга вбрасывания - Югов справился с угрозой.

Пятин отдавал на левый край под замыкание полупустых ворот, однако Дубин не дотянулся до шайбы.

• 9:48

Удаление. Кузнецкие Медведи.  28. Котов Павел В. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Зотов от синей линии - в сторону "блином" парировал Югов.

Коробкин с левого края выкатывался на пятачок, однако бросок получился не очень сильным.

Жданов замыкал пас Рубана из-за ворот - заблокировал полевой игрок соперников.

Игошев с двух метров завершал - выше перекладины.

Дорофеев с левого края атаковал - начеку Югов.

Пятин с пяти метров атаковал - в сторону отбил Югов.

Лудцев набросил из нейтральной зоны - Камышников забрал шайбу ловушкой, а потом оперативно вернул её назад в игру.

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Кузнецкие Медведи".

• 18:00

35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи).
    35. Камышников Никита (Стальные Лисы).

• 18:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Югов (Катюхин); Олендаренко - Мурашов, Лудцев (К) - Шевченко - Караваев; Уткин - Жданов (А), Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Нечаев - Лю-Кэ-Сю, Колодько - Котов - Ларин; Максюков - Хайретдинов, Румянцев - Роганов - Жижин.

• "Стальные Лисы" (Магнитогорск): Камышников (Шашков); Игошев - Башкиров, Рожков - Швырев - Коробкин (К); Антипин - Зотов, Пятин (А) - Платонов - Дубин; Хайруллин - Мартынов, Абдуллин - Олейников - Касалинский; Герасимов - Борисов (А), Шешин - Спиридонов - Дорофеев.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 18:00 по местному времени (14:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ среди команд "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Стальные Лисы" (Магнитогорск).