Главные судьи: Геннадий Бакин, Роман Мелихов
Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

Багин не попадает по воротам!

Любишкин бросает по воротам - легко забирает в ловушку шайбу Тарасов

• 57:10

Удаление. Толпар.  34. Оськин Александр 2 мин. Подножка

Абдеев бросал от борта - отбивает Пьянков щитками, Михалёв подбирает шайбу и пытается убежать в атаку

Шафеев бросает от синей линии - фиксирует шайбу Пьянков

• 52:18

Замена вратаря. Сарматы: 61. Пьянков Александр. Толпар: 40. Тарасов Даниил.

• 52:18

2—4

Изменение счета: Толпар. 72. Синявский Павел ассистенты: 81. Мальцев Глеб, 90. Сытый Николай

Мальцев набрасывает на ворота - отбивает Мельников и Синявский добивает в ближний

снова Аскаров бросал впротивоход вратарю Сарматов - отбивает клюшкой Мельников

Оськин пробежал по борту и бросил по воротам - Мельников ловит шайбу

Аскаров бросал в открытый угол ворот и попал в штангу

Любишкин со вбрасывания бросает сильно - рядом со штангой проходит шайба

Риянов обыгрывает защитника и бросает по воротам - Тарасов прижимает шайбу ко льду

Багин убегает один в ноль и вновь дуэль выигрывает Тарасов, успевает закрыть нижний угол ворот

Синявский точным броском выводит команду вперёд

Ахияров от синей линии мощно бросает - шайба попадает в Глеба Заречного, он падает на лёд, игра остановлена

Аскаров набрасывал на ворота - Мельников уверенно забирает шайбу в ловушку!

• 38:44

Удаление. Сарматы.  96. Михалёв Игорь 2 мин. Удар коленом

Багин бросает от борта - шайба у вратаря гостей

• 36:14

Удаление. Толпар.  63. Хасанов Эрик 2 мин. Толчок клюшкой

ошибаются в обороне Сарматы и Мальцев мог забивать, убегая один в ноль, но не получается у него обработать шайбу и как следует бросить по воротам

Богуш и Сальвассер убегали два в оного и Данила решил сам переиграть вратаря - не получилось, Тарасов надёжно играет в ближнем бою

Афанасьев от синей линии попадает в створ, щитками отбивает Мельников

• 30:55

2—2

Изменение счета: Толпар. 52. Бобылёв Владимир ассистенты: 73. Сорокин Егор, 97. Миргалиев Ранис

А в ответной атаке гости сравнивают счёт! Бобылёв с метра в касание забивает

Продолжается атака Сарматов и Волков низом попадает в щиток вратарю гостей, шайба отскакивает и никого на добивании нет

Сальвассер бросал в ближний угол ворот Тарсова - рядом со штангой

Очередная атака Сарматов не даёт ни на секунду расслабится Тарасову!

Сорокин от борта бросает - щитками отражает Мельников

Любишкин проверяет каркас ворот Тарасова на прочность !

Риянов забирает шайбу возле борта и отдаёт передачу на Апухтина, тот замыкал на пятаке , но Тарасов ловит!

• 24:42

2—1

Изменение счета: Толпар. 97. Миргалиев Ранис ассистенты: 81. Мальцев Глеб, 47. Аскаров Максим

ГОЛ! забивает Толпар. Отбил бросок Мальцева и добивание Аскарова вратарь Сарматов, но добивание Миргалиева уже не успел отразить

Багин убегал один в ноль и не смог переиграть Тарсова

Синявский мощным броском замкнул передачу в круге вбрасывания - выше ворот

активно начали второй период команды, сначала Сарматы зашли в зону соперника и провели атаку, затем Толпар ответил броском Аскарова в ближний угол

• 19:44

• 19:29

Завершается первый период опасным броском по воротам Мельникова в штангу

• 19:16

2—0

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 55. Риянов Вагиз

ГОООЛ! Прорвался по дальнему борту Риянов и отдал передачу на Любишкина, которого активно пресинговали защитники Толпара, но Никита всё-таки смог неотразимо прошить вратаря!

проиграно вбрасывание и могли сейчас Сарматы получить гол в большинстве, но везение на их стороне, не получилось у нападающего Толпара замкнуть передачу

• 15:33

Удаление. Толпар.  90. Сытый Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой

пошла более жёсткая борьба за шайбу

Апухтин замыкал передачу мощным щелчком , находясь на дальней штанге - не попадает в створ , но выглядело всё очень опасно!

Аскаров получил шайбу и бросил низом с круга вбрасывания - рядом со штангой

Риянов от борта бросал низом - Тарасов щитками отбивает, и теперь уже Сарматы держат шайбу в зоне соперника

Юлбарисов здорово отработал в защите, не дал бросить Бобылеву по воротам, но атака Толпара продолжается, по прежнему шайба в зоне Сарматов

Кувардин с кистей целился в верхний угол ворот , Мельников отбивает

Афанасьев принимает шайбу в зоне Сарматов и убегает один в ноль - бросает по воротам и рядом со штангой пролетает шайба!

вбрасывание в зоне гостей, Малахов был на пятаке и пытался в ближнем бою переиграть Тарасова - не получилось