Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Ирбис: без вратаря.

"Белые Медведи" держат оборону

• 56:08

Удаление. Белые Медведи.  82. Коновалов Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Шафигулин- бросок с центра, вратарь ловит шайбу

Шушарин- сильный бросок от синей линии, Акмурзин- отбивает шайбу перед с собой, Коновалов- с добивания забивает гол

• 53:07

5—3

Изменение счета: Белые Медведи. 82. Коновалов Михаил ассистенты: 54. Шушарин Сергей

Гости атакуют, вратарь спасает команду

Купчихин- сильный бросок от синей линии, вратарь отбивает

Вильданов- обыгрывает защитника, бросок с неудобной, гол в ближнюю "девятку"

• 44:55

Удаление. Белые Медведи.  82. Коновалов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Тумченко- бросок с левого фланга, Мустафин на месте

Хозяева атакуют, вратарь спасает

• 40:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Ирбис: 20. Акмурзин Иван.

• 19:34

• 19:19

Кобяков- бросок из-под защитника,шайба в воротах

• 38:59

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Кобяков Евгений ассистенты: 6. Шурыгин Александр, 29. Шадрин Юрий

Бросок по воротам, Минегалиев отбивает шайбу, Ширяев с добивания, гол

• 37:24

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Ирбис: 30. Минегалиев Адель.

• 37:24

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 6. Шурыгин Александр, 37. Костарев Данил

Чибиряев- бросок от синей линии, Муртазин - с поставления забивает гол

• 36:47

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Ирбис: 30. Минегалиев Адель.

• 36:21

2—2

Изменение счета: Ирбис. 45. Муртазин Марат ассистенты: 54. Чибиряев Кирилл, 90. Тумченко Игорь

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 54. Шушарин Сергей, 82. Коновалов Михаил

• 17:17

Удаление. Белые Медведи.  76. Рачинский Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хозяева атакуют, но без бросков

"Ирбис" играет в полном составе

Не удается закрепиться в зоне атаки "Белым Медведям"

• 13:22

• 13:22

Удаление. Ирбис.  22. Ахметвалиев Руслан 2 мин. Блокировка

• 12:45

• 10:14

Удаление. Белые Медведи.  76. Рачинский Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

"Белым Медведям" не удается зайти в зону атаки

Марушев- вылезает на пятак, но не удается бросить по воротам, вратарь выбивает шайбу

Чибиряев- сильный бросок от синей линии, Мустафин в игре

Почти минуту "Белые Медведи" играют в зоне атаки, но без бросков

Гости атакуют, вратарь спасает

Передача из-за ворот под синюю линию, Купчихин- сильный бросок, Мустафин- отбивает шайбу

Хозяева- выход три против двух, вратарь в игре

Пьянов- сам заходит в зону по левому флангу, обыгрывает защитника, бросок с неудобной, гол

• 1:51

0—1

Изменение счета: Ирбис. 41. Пьянов Данил ассистенты: 54. Чибиряев Кирилл

С первой минуты команды обменялись опасными атаками

• 18:01

31. Мустафин Артур (Белые Медведи).
    30. Минегалиев Адель (Ирбис).

• "Белые Медведи". Мустафин. Мякишев-Костарев, Ширяев-Рачинский-Лапшин.

• "Ирбис". Минегалиев. Ситдиков-Купчихин, Валеев-Ахметвалиев-Марушев.

• "Белые Медведи". Мустафин (Мыльников). Мякишев-Костарев, Ширяев(к)-Рачинский-Лапшин; Складчиков(а)-Шурыгин, Шадрин(а)-Шафигулин-Кобяков; Шушарин-Ясинский, Попов-Степанов-Коновалов; Волобуев-Нероев, Яковлев-Шабанов-Зиновьев.

• "Ирбис". Минегалиев (Акмурзин). Ситдиков-Купчихин(а), Валеев(а)-Ахметвалиев-Марушев; Богатов-Ахметгалиев, Муртазин-Тумченко-Баин; Хакимзянов(к)-Чибиряев, Пьянов-Вильданов-Кондратьев; Климонов-Крутов-Зайцев-Хоменко.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г.Челябинск - "Ирбис" г.Казань.