Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Ирбис: 20. Акмурзин Иван.

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Ирбис: 20. Акмурзин Иван.

Попов опаснейший момент-мимо!

Складчиков хлёсткий бросок-шайба в ловушке

Зайцев-опасный бросок из-под защитника шайба пролетает мимо ворот

Много опасных моментов у ворот Сергея Мыльникова

Валеев-бросок по воротам и отлично играет на добивании Данила Марушев и отправляет 3 шайбу в ворота Мыльникова!

• 49:36

1—3

Изменение счета: Ирбис. 84. Марушев Данила ассистенты: 63. Валеев Артём

Белые Медведи играют в полном составе

Медведи отличная игра в меньшестве,не дают создавать Ирбису опасные моменты возле своих ворот

Последняя минута 2 периода

Несветаев убегает по левому флангу-отличный бросок в дальний угол.Голкипер на месте

Вильданов кистевой бросок с хорошей позиции-шайба пролетает над перекладиной

Крутов опасный бросок с круга вбрасывания-Мыльников отбивает шайбу

Белые медведи активно побежали вперед

Шурыгин мощный бросок от синей линии-рикошет-шайба пролетает рядом с штангой

Вильданов обводит голкипера перекладывает шайбу на неудобный хват-бросок .Мыльников цепляет шайбу в последний момент ловушкой!

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 67. Несветаев Григорий ассистенты: 7. Волобуев Никита, 49. Шабанов Максим В.

• 22:34

Удаление. Ирбис.  41. Пьянов Данил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Белые Медведи активно играют в зоне атаки!

• 18:48

• 18:33

Мощнейший бросок Костарева шайба попадает Акмурзину в шлем и срывает его.Остановка игры

Последняя минута 1 периода

Попов опасно убегает к воротам Ирбиса и зарабатывает на себе удаление.

0—2

Изменение счета: Ирбис. 41. Пьянов Данил ассистенты: 61. Кондратьев Кирилл, 74. Вильданов Айрат

Контр-атака! Несветаев убегает по левому флангу-бросок.Голкипер зажимает шайбу

Ирбис не перестает активно играть в зоне хозяев

Богатов бросок по воротам-отскок.Муртазин-вовремя играет на добивании и отправляет шайбу в ворота!0-1

• 7:29

0—1

Изменение счета: Ирбис. 45. Муртазин Марат ассистенты: 6. Богатов Николай, 38. Баин Максим

Валеев опасный бросок с круга вбрасывания.Мыльников фиксирует шайбу

• 6:45

Удаление. Белые Медведи.  21. Попов Платон 2 мин. Удар клюшкой

Команда "Ирбис" играет в полном составе

Ирбис отлично играет в численном меньшестве.

• 3:36

Удаление. Ирбис.  3. Климов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Пьянов убегает один против вратаря-бросок!Мыльников выручает свою команду

Складчиков хороший кистевой бросок от синей линии-шайба пролетает рядом с штангой

• 18:00

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    20. Акмурзин Иван (Ирбис).

• 18:00

• Ирбис: Акмурзин. Ситдиков-Купчихин:Валеев-Ахметвалиев-Марушев

• Белые Медведи: Мыльников. Мякишев-Костарев:Ширяев-Рачинский-Зиновьев

• Ирбис: Акмурзин(Минегалиев). Ситдиков-Купчихин(А):Валеев(А)-Ахметвалиев-Марушев;Богатов-Ахметгалиев:Муртазин-Тумченко-Баин;Хакимзянов(К)-Чибиряев:Пьянов-Вильданов-Кондратьев;Климов:Крутов-Зайцев-Хоменко.

• Белые Медведи: Мыльников(Селиверстов). Мякишев-Костарев:Ширяев (К)-Рачинский-Зиновьев;Складчиков(А)-Шурыгин:Шадрин(А)-Шафигулин-Кобяков;Шушарин-Ясинский:Попов-Степанов-Коновалов;Волобуев-Нероев:Несветаев-Шабанов-Яковлев.

• Представляем вашему внимаю составы играющих команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея,рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи"-"Ирбис"