Главные судьи: Артём Закиров, Александр Комаров
Линейные судьи: Павел Зинец, Александр Станковский

• 15:02

• Статистика матча: Броски: 54-52 ; Броски в створ: 35-26 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 21-40 ; Штраф: 20-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-13 ; Броски в створ: 15-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-14 ; Штраф: 2-0

• 15:02

Длинная диагональная передача под чужую синюю, Миргалиев входит, отдает в центр, Бобылев подставляет клюшку - 1:4!!!

• 59:04

1—4

Изменение счета: Толпар. 52. Бобылёв Владимир ассистенты: 73. Сорокин Егор, 97. Миргалиев Ранис

Сорокин хорошо сыграл, отдал Абдееву - Шашков выручает!

Абдуллин обыграл соперника 1 в 1, бросает с двух метров от ворот, но не попадает!!!

Еще один выход 2 в 1, Бобылев бросает с близкого расстояния и сам же добивает - 1:3!!!

• 56:16

1—3

Изменение счета: Толпар. 52. Бобылёв Владимир

Контратака Толпара, выход 2 в 1, Оськин бросал в противоход вратарю, но не попал!!!

Хороший проход Абдуллина, на паузе ушел за ворота, оттуда же и посылал шайбу на пятак или хотел забить "своячка"

Герасимов от борта набросил, Рожков создавал помехи Тарасову на пятачке! Опасно!

Сорокин от синей пальнул - Шашков ловит уверенно!

Варлов очень опасно стреляет от синей, немного разминулась шайба с дальней штангой!

• 46:11

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Подножка

Варлов стреляет от синей - Шашков вступает в игру

Хороший проход Дубина, бросок, рикошет, Рожкову не удается подстроиться под шайбу и добить!

Касалинский со входа в зону набросил, Тарасов с шайбой, игра остановлена

Рожков привез шайбу в зону, с пол-зоны бросает - Тарасов в игре

• 14:32

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 31-39 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-26 ; Штраф: 18-6

• 14:17

Сахаров со входа в зону бросает с кистей - Тарасов на месте

Ренев с дальней дистанции низом бросает - Шашков ловит!

Пятин хороший пас отдает, Дубин с центра бросает, но игрок Толпара встает на пути шайбы!

• 35:45

Таймаут. Стальные Лисы.

Варлов дважды бросает - мимо и в створ

Герасимов хитует на Абдееве, не дав ему войти в зону с шайбой

Затянулась позиционная атака гостей, несколько бросков, но шайба до ворот так и не дошла

Залитов очень неточно бросил с острого угла

Башкиров от синей, в игрока попадает шайба

Герасимов закрыл зону, вторым движением отклеился от борта, ушел в центр и опасно бросил - Тарасов фиксирует шайбу!

Кувардин набрасывает на дальнюю штангу, Амиров не попадает, а угол был пустой!

• 24:01

Удаление. Стальные Лисы.  36. Козлов Савелий 2 мин. Атака в область головы и шеи

Хайруллин мог убегать 1 в 0, но возможность появилась в конце смены и немного не хватило сил, защитник успел накрыть!

Лисы поджимают гостей в зоне на первых минутах периода

Проход Коновальчука по левому краю завершается броском в створ

• 13:48

• 13:33

Башкиров закрыл зону, отдал в центр Зотову, который убрал защитника и послал шайбу в притирку со штангой - 1:2!!!

• 17:12

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 32. Зотов Кирилл ассистенты: 71. Башкиров Никита

• 16:36

Замена вратаря. Стальные Лисы: 51. Шашков Николай. Толпар: 40. Тарасов Даниил.

Две опасных атаки проходят у гостей!

Перевод вдоль ворот, Абдеев бросает с ходу, Камышников не успевает переместиться - 0:2!!!

• 14:06

0—2

Изменение счета: Толпар. 98. Абдеев Ильдар ассистенты: 47. Аскаров Максим, 73. Сорокин Егор

Удаление. Толпар.  34. Оськин Александр 2 мин. Грубость

После очередного момента у ворот гостей возникает потасовка!

Удачный отскок от лицевого борта, Лобанов первый на шайбе, бросок в касание - Тарасов очень уверенно отражает!!!

Олейников проходит по краю, бросает с неудобной руки

Бросок от синей, добивания с пятачка - Камышников на высоте!

Касалинский с пятачка бросал, Тарасов выручил выручил!

Удается Лисам разыгрывать шайбу в большинстве, но броски либо блокируются, либо справляется вратарь!

Тут же Герасимов с центра опасно бросает!

• 6:28

Удаление. Толпар.  79. Басимов Спартак 2 мин. Толчок на борт

Касалинский хорошо поборолся, удаление у гостей будет!

Хайруллин отдает с края на пятак, но шайба идет в коньки партнеру и замкнуть не удается!

Лисам ненадолго удается расположиться в зоне гостей

Толпар проводит несколько опасных атака!

Амиров прошел за ворота, сбросил под синюю, Мальцев не попадает в створ

Бросок с центра из-под соперника, шайба попадает точно в верхний угол ворот Камышникова - 0:1!!!

• Толпар: Ахияров - Варлов, Шафеев - Сытый - Синявский; Ершов - Голиков, Скориков - Ренев - Оськин; Мальцев - Басимов, Залитов - Кувардин - Амиров

• Стальные Лисы: Башкиров - Антипин, Коновальчук - Зотов - Токарев; Мишаков - Хайруллин, Касалинский - Олейников - Мозякин; Козлов - Корешков, Абдуллин - Сахаров - Лобанов

• Толпар: Тарасов, Абдеев - Сорокин, Миргалиев - Бобылев - Аскаров

• Стальные Лисы: Камышников, Мартынов - Герасимов, Пятин - Рожков - Дубин

• "Стальные Лисы" сегодня принимают уфимский "Толпар"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!