Главные судьи: Дмитрий Клочков, Иван Назаров
Линейные судьи: Николай Красотин, Константин Якас

• Статистика матча: Броски: 72-44 ; Броски в створ: 47-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 40-23 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-12 ; Штраф: 2-4

• 19:07

• 59:44

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан. ХК Капитан: 74. Кочетков Пётр.

• 59:44

Таймаут. ХК Капитан.

• 59:34

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан. ХК Капитан: без вратаря.

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Верба Марк ассистенты: 41. Горохов Павел, 93. Моисеев Данила

• 18:31

• 18:16

последняя минута второго периода

• 36:50

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 88. Русаков Артём ассистенты: 69. Казаков Иван Е., 45. Капкин Владимир

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 26:46

Удаление. Русские Витязи.  41. Горохов Павел 2 мин. Удар клюшкой

Герасимов не без помощи Казакова врезался в борт за воротами Кочеткова - приводит его в чувство врач за пределами площадки

• 25:19

Удаление. ХК Капитан.  69. Казаков Иван Е. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:46

• 17:31

прекрасная возможность у Чуйкова - сыграл на добивании, но Кочетков выставил ловушку

Горохов опередил защитника на пятачке и замкнул точную передачу Моисеева из-за ворот

• 19:07

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 41. Горохов Павел ассистенты: 93. Моисеев Данила

последняя минута первого периода

• 12:52

Удаление. Русские Витязи.  9. Сергиевский Ярослав 2 мин. Подножка

• 2:31

Удаление. ХК Капитан.  68. Подрезов Демид 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:00

31. Доненко Богдан (Русские Витязи).
    74. Кочетков Пётр (ХК Капитан).

• 17:00

• " Русские Витязи " ( Чехов ) : Доненко ; Кожемякин - Воронков ; Верба - Моисеев - Горохов .

• " Капитан " ( Ступино ) : Кочетков ; Улогов - Сериков ; Постнов - Жилин - Меркулов .

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятёрки команд :

• Добрый вечер , уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами "Русские Витязи" (Чехов) и "Капитан" (Ступино).