ГОЛ. В одно касание Юлбарисов переправил шайбу

Изменение счета: Сарматы. 9. Юлбарисов Оскар ассистенты: 70. Куров Иван

• 37:05

Удаление. Тюменский Легион.  40. Строкин Александр 2 мин. Грубость

• 37:05

Удаление. Сарматы.  47. Ипатов Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шикарный момент упустил Степанов. Не смог остановить шайбу осле передачи Брютова. Фактически его на ворота вывели...

ГОЛ. Передача Заречного на ворота Легиона и перевод шайбу в сетку Богуша.

• 31:15

1—6

Изменение счета: Сарматы. 22. Богуш Данила ассистенты: 83. Заречный Глеб

Игра успокоилась

Надо хозяевам как-то взорвать ситуацию, сломать негативный сценарий. Времени то ведь полно.

ГОЛ. Дальний бросок и гол.

• 22:08

1—5

Изменение счета: Сарматы. 74. Сахаров Павел ассистенты: 11. Кунишников Максим, 83. Заречный Глеб

• 20:31

Удаление. Тюменский Легион.  8. Волков Евгений 2 мин. Выброс шайбы

• 20:16

Удаление. Тюменский Легион.  46. Чекмарёв Эдуард 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:49

• 19:34

• 19:22

Замена вратаря. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел. Сарматы: 60. Мельников Артём.

ГОЛ. Броском с ходу Любишкин поразил открытый угол ворот

• 19:22

1—4

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 65. Бардаков Егор, 9. Юлбарисов Оскар

• 18:25

Удаление. Тюменский Легион.  31. Жгуров Виктор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ГОЛ. Внешне спокойно выехал сармат на пятак и под щитками Дремина перевел шайбу за линию ворот.

• 18:02

1—3

Изменение счета: Сарматы. 47. Ипатов Владимир ассистенты: 50. Тявин Савелий

Хозяева стремятся постоянно нагружать оборону гостей

ГОЛ. Опять невнимательно сыграли легионеры в своей зоне.

• 13:49

1—2

Изменение счета: Сарматы. 74. Сахаров Павел ассистенты: 29. Любишкин Никита, 70. Куров Иван

ГОЛ. Бросок , добивание и Чекмарев сравнивает счет.

• 11:44

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Чекмарёв Эдуард ассистенты: 3. Цибин Антон, 86. Плёнкин Никита

После выстрела от синей Ушакова вратарь щитком отразил шайбу.

• 10:25

Удаление. Сарматы.  70. Куров Иван 2 мин. Подножка

• 09 мин

ГОЛ. Из круга вбрасывания бросил сармат.

• 8:40

0—1

Изменение счета: Сарматы. 22. Богуш Данила ассистенты: 11. Кунишников Максим, 83. Заречный Глеб

• 09 мин

Сарматы пришли в себя. Активизировались.

• 06 мин

Яковлев в соперника угодил. Бросал размашисто.

• 05 мин

Бодро проводят начало матче тюменцы

• 04 мин

Строкин из хорошей позиции бросал, находясь метров в четырёх от ворот

• 03 мин

Коваленок устремился к шайбе и пытался протолкнуть её в ворота. Мельников был внимателен.

• 02 мин

Сусликов эффектно обыграл на скорости соперника и бросил по воротам

• 01 мин

Не получился бросок у Цибина.

• 19:00

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    60. Мельников Артём (Сарматы).

• «Сарматы»: Мельников; Виктор Волков – Бардаков; Куров – Юлбарисов – Любишкин.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков (к) – Цибин; Чекмарёв – Воробьёв – Плёнкин

• Между тем, в рамах чемпионатов МХЛ тюменцы еще ни разу не обыгрывали представителей Оренбурга.

• В линии обороны «Сарматов» порядок поддерживает Егор Бардаков. Он набрал 20 очков (4+16) при показателе полезности, равном шести с положительным знаком.

• Перед визитом в Тюмень Cарматы на домашнем льду справились с «Авто» из Екатеринбурга – 6:1 и 5:2. В пяти последних поединках в составе оренбургской команды блистал её лучший бомбардир Никита Любишкин, набравший 8 очков по системе «гол+пас» (5+3).

• «Сарматы»: Мельников; Виктор Волков – Бардаков, Кондратьев – Сахаров, Шулешов – Колмагоров, Идятулин – Никитин; Куров – Юлбарисов – Любишкин, Богуш – Заречный (к) – Кунишников, Малахов – Тявин – Ипатов, Риянов – Тимашев – Михалёв.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков (к) – Цибин, Жгуров – Строкин, Кирилов – Яковлев, Плетников – Канашев; Чекмарёв – Воробьёв – Плёнкин, Тимофеев – Евгений Волков – Дзедаев, Головин – Пылаев – Сусликов, Брютов – Коваленко – Степанов.