Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

• 19:11

ГОООООЛ!!! Выход один на один, упал Дзедаев, но успел подняться и всё-таки забросить

• 59:53

6—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр ассистенты: 3. Цибин Антон

Вторую. шайбу в большинстве пропускают тюменцы

• 58:16

5—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 71. Башкиров Никита ассистенты: 76. Олейников Андрей

Выход один на один Плёнкина и...нет гола, спас вратарь

Тюменцы спокойно держат шайбу

Тюменцы спокойно держат шайбу в чужой зоне и ищут возможность вывести партнёра на бросок

5—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 57. Кирилов Максим ассистенты: 46. Чекмарёв Эдуард, 60. Богданов Максим

Контратака два в один, бросок и добивание

• 48:35

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Борисов Евгений ассистенты: 11. Рожков Никита А., 24. Дубин Константин

Гости в меньшинстве остались

• 47:42

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Плетникова доктор уводит в раздевалку. Даниле досталось прилично. Здоровья!

Скорости очень приличные, а тюменцы атакуют даже больше

Два в один вылетели тюменцы, но пас не пошёл на Брютова на дальнюю штангу. Досадно

4—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 3. Цибин Антон ассистенты: 8. Волков Евгений, 84. Сусликов Михаил

Вчетвером гости

• 32:54

Удаление. Стальные Лисы.  4. Борисов Евгений 2 мин. Блокировка

Чекмарёву досталось после силового приёма. Но поднялся сам Эдуард

Команды в равных составах

На добивании спокойно сыграл Токарева после того, как Гущин не зафиксировал шайбу, пущенную Мартыновым

• 29:28

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Токарев Макар ассистенты: 47. Мартынов Егор А., 74. Абдуллин Байрас

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 5. Пятин Данил, 24. Дубин Константин

• 20:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

Вбрасывание в чужой зоне и решили рискнуть и снять вратаря гости

• 19:57

Замена вратаря. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел. Стальные Лисы: без вратаря.

Штанга выручает хозяев!

ГООООЛ! Эффектная комбинация и с пятачка забросил Воробьёв

• 18:40

3—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Воробьёв Григорий ассистенты: 46. Чекмарёв Эдуард, 86. Плёнкин Никита

Бросаются гости в атаку, но пока без опасных моментов их навал

Пошли гости на смену вратаря

• 15:17

ГОООЛ! Сусликов вонзил шайбу под перекладину!

• 15:17

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Сусликов Михаил ассистенты: 8. Волков Евгений

• 14:17

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

«Тюменский Легион» вчетвером играет!

Втроём тюменцы

• 11:35

Удаление. Тюменский Легион.  57. Кирилов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Волков отобрал шайбу, доехал до чужой зоны, обыграл соперника и опасно бросил. Хорошо сыграно

«Тюменский Легион» вчетвером

• 10:45

Удаление. Тюменский Легион.  40. Строкин Александр 2 мин. Толчок на борт

ГООООЛ! Плёнкин выехал из-за ворот и после пазу бросил неотразимо

• 9:57

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 86. Плёнкин Никита ассистенты: 46. Чекмарёв Эдуард

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Цибин - Ушаков, Чекмарёв - Воробьёв - Плёнкин

• «Стальные Лисы»: Шашков; Борисов - Герасимов, Мартынов - Башкиров, Мишаков - Антипин, Корешков - Хайруллин; Пятин - Рожков - Дубин, Абдуллин - Олейников - Токарев, Мозякин - Сахаров - Касалинский, Коновальчук - Лобанов - Мещеряков

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Марчук; Цибин - Ушаков, Кирилов - Богданов, Канашев - Строкин, Жгуров; Чекмарёв - Воробьёв - Плёнкин, Брютов - Пылаев - Степанов, Плетников - Коваленко - Головин, Сусликов - Волков - Дзедаев, Самарин

• Уральская команда, набрав 108 очков, занимает второе место в конференции «Восток». Сорок три балла имеет в своём активе идущий четырнадцатым «Легион». По пути в Тюмень «лисы» заехали в Ханты-Мансийск, где им крупно досталось от «Мамонтов Югры» - 3:10 и 3:7