Главные судьи: Геннадий Бакин, Дмитрий Мальцев
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-5 ; Штраф: 2-0

• 20:42

• 63:16

1—2

Изменение счета: Реактор. 16. Хасанов Ислам ассистенты: 87. Хафизов Тимур, 98. Семёнов Глеб

• 62:56

Таймаут. Реактор.

• 62:56

Удаление. Ладья.  45. Семёнов Данил 2 мин. Блокировка

Пузанов делает наброс от синей. Хафизов подставляет клюшку. И теперь Никоноров спасает свою команду от поражения.

Валиуллов делает передачу на пятак, где в одиночестве стоит Владимир Журавлев. Нападающий "Ладьи" принял шайбу и бросил в ближний угол. Анаркулов не дрогнул и поймал шайбу.

"Ладья" с шайбой.

• 20:33

• Статистика за три периода: Броски: 45-46 ; Броски в створ: 28-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 40-22 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-3 ; Штраф: 0-0

• 20:30

Хисамутдинов обокрал Ляхова в зоне "Ладьи" и вышел один на один с Никоноровым. Голкипер тольяттинцев уверено играет и не дает забросить шайбу нападающему "Реактора".

Володин мощным щелчком отправляет шайбу в сторону ворот Никонорова. Шайба прошла рядом со штангой и отскачила на пятак.. Чивилев первый на отскоке. Бросок! Никоноров снова выручает свою команду.

Хасанов делает передачу на дальнюю штангу, там из-за ворот выкатывается Хафизов и замыкает передачу. Никоноров успевает переместиться и закрыть угол.

Кротов с неудобной бросает по воротам. Шайба попадает в перекладину.

Гильманов бросает в дальнюю девятку. Никоноров блином отражает бросок.

"Реактор" перессингует и не дает хозяевам выйти из зоны.

С первых секунд гости ринулись в атаку.

• 20:03

• Статистика за два периода: Броски: 29-29 ; Броски в створ: 17-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-19 ; Штраф: 8-10

• 19:48

Команда "Реактор" играет в полном составе.

• 37:26

Удаление. Реактор.  47. Гильманов Ильдар 2 мин. Задержка шайбы руками

• 37:26

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Реактор: 53. Анаркулов Георгий.

• 37:10

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Реактор: 53. Анаркулов Георгий.

Кухарев бросал из под защитника. Голкипер "Реактора" на месте.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Хасанов выигрывает вбрасывание и сам сразу бросает по воротам "Ладьи". Никоноров плечом отбивает бросок и шайба покидает площадку.

Удаление. Ладья.  64. Журавлёв Владимир 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Алексеев мощным щелчком отправил шайбу в сторону ворот Анаркулова. Шайба прошла выше, отскочила от борта и чуть не попала в спину голкипер гостей.

Хафизов выигрывает вбрасывание и "Реактор" идет вперед.

• 19:18

• 19:03

• 19:11

Удаление. Ладья.  22. Бабенко Егор 2 мин. Удар клюшкой

Башлаев, практически в упор расстреливал Анаркулова. Голкипер "Реактора" реагирует и отбивает бросок.

"Реактор" активно играет в обороне и хозяевам не удается войти в зону соперника.

1—0

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 62. Фролов Артём, 73. Николенко Леонид

Хасанов с шайбой за воротами. Выкатывается на пятак и пытается забить в ближний угол. Никоноров успевает переместиться и блокировать бросок.

Алексеев вывел Бабенко один на один с Анаркуловым. Но нападающий "Ладьи" не смог переиграть голкипера гостей.

Защитник "Реактора" ошибается в своей зоне и делает передачу в центр зоны на Николенко. Тот сходу бросает и Анаркулов спасает свою команду.

Бабенко подхватил шайбу в средней зоне. Обыграл защитника. Выкатывается на пятак. Анаркулов играет клюшкой и не дает нападающему "Ладьи" бросить по воротам.

Потеря шайбы. Хафизов от синей. Шайба у Никонорова.

Хозяева выигрывают вбрасывание. Откатываются в свою зону.