Главные судьи: Дмитрий Беляев, Дмитрий Заболотнев
Линейные судьи: Кирилл Журавлёв, Павел Степанищев

• 19:02

последние две минуты третьего периода

• 56:54

6—0

Изменение счета: Русские Витязи. 94. Чуйков Илья ассистенты: 32. Растворов Максим, 6. Тостоган Матвей

Ершов убежал от красной линии 1 на 1, но с висевшим на плечах защитником было сложно обыграть Булыгина

5—0

Изменение счета: Русские Витязи. 98. Гаврилович Дмитрий ассистенты: 17. Верба Марк

• 42:11

Удаление. Русские Витязи.  18. Варламов Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 40:00

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. Тайфун: 99. Булыгин Владислав.

• 18:33

• 18:17

последняя минута второго периода

не зря дежурил Растворов на дальней штанге и получив шайбу без раздумий послал её под перекладину

• 38:04

4—0

Изменение счета: Русские Витязи. 32. Растворов Максим ассистенты: 94. Чуйков Илья, 55. Гончаров Никита

Киценко щелчком от синей линии пробил Синькевича, но шайба прошла под вратарем и предательски остановилась на ленточке - Замбахидзе успел первым

• 37:08

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 92. Замбахидзе Леон ассистенты: 10. Козлов Дмитрий, 24. Киценко Владислав

• 33:58

Удаление. Тайфун.  19. Алиев Руслан 2 мин. Блокировка

Варламов прицельно зарядил с ползоны - Синькевич, закрытый воспитанником чеховского хоккея в составе гостей Кузнецовым, возможно не увидел момент броска

• 30:09

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 18. Варламов Дмитрий ассистенты: 75. Бондаренко Захар, 85. Ануфриев Николай

Храпский проехав ворота скинул шайбу на Гавриловича - не получился бросок

Козлов сыграл на опережение но дя Синкевича не стало это неожиданностью

Ромаев сместившись в край выдал Варламову на пятачок - не поверил в партнера последний

• 17:47

• 17:31

последняя минута первого периода

• 13:38

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 55. Гончаров Никита ассистенты: 32. Растворов Максим

• 6:14

Удаление. Тайфун.  92. Кожухов Юрий 2 мин. Толчок на борт

• 17:00

38. Дорожко Максим (Русские Витязи).
    65. Синькевич Ян (Тайфун).

• 17:00

• " Русские Витязи " ( Чехов ) : Дорожко ; Тостоган - Пыленков ; Верба - Храпский - Гаврилович .

• "Тайфун" (Приморский край) : Синькевич ; Кочкарёв - Курашов ; Садыков - Тимофеев - Александров .

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятёрки команд :

• Добрый вечер , уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию второй матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами "Русские Витязи" (Чехов) и "Тайфун" (Приморский край).