Главные судьи: Сергей Макашов, Станислав Раминг
Линейные судьи: Иван Верещагин, Олег Кузнецов

• 65:00

2—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 72. Калмыков Даниил

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Шевченко Вячеслав (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Шкоденко Егор (СКА-Серебряные Львы). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Шепитько Станислав (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Ибрагимов Тимур (СКА-Серебряные Львы). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Васильев Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Поляков Николай (СКА-Серебряные Львы). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Чернов Артём А. (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Калмыков Даниил (СКА-Серебряные Львы). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Дыняк Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Глущенко Алексей (СКА-Серебряные Львы). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Чернов Артём А. ассистенты: 10. Назаревич Антон, 2. Жиляков Богдан

• 54:11

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 87. Сулима Николай