Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Андрей Коровкин

• 20:41

• Статистика матча: Броски: 25-42 ; Броски в створ: 23-33 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 28-29 ; Штраф: 20-10

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-0

• 20:41

пас под синюю, выход 1 в 0, висел Яковлев на плечах, но в итоге извернулся и протолкнул шайбу в ворота Кунишников

• 64:10

3—4

Изменение счета: Сарматы. 11. Кунишников Максим ассистенты: 65. Бардаков Егор

едва хозяева не забили, Назаренко на ворота вылез, но бросить не дали, Шапошников добивал почти от синей, Мельников справился

Удаление. Алтай У-К.  76. Третьяковский Данил 2 мин. Удар клюшкой

Никитин щелкнул по отскочившей шайбе почти от синей, шайба под перекладину зашла

• 50:00

3—3

Изменение счета: Сарматы. 2. Никитин Алексей ассистенты: 85. Сальвассер Дмитрий

Яковлев убежал в контратаку, Мельников справился с броском

затяжная позиционная атака Сарматов, бросков не было, но опасно держали контроль

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 24. Клавдиев Артём ассистенты: 51. Катасонов Тимофей, 90. Шишов Анатолий

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Назаренко Никита ассистенты: 46. Шапошников Иван, 94. Бекетаев Адиль

Юлбарисов с пятака замыкал после розыгрыша, Шутов забрал шайбу

Бекетаев отличный пас на Писмаркина, в касание пробивал Никита, сошла шайба с крюка

оставили одного на пятаке Любишкина, бросил и добил Никита

• 24:14

1—2

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 9. Юлбарисов Оскар, 11. Кунишников Максим

обоюдоострая игра, поочереди команды атакуют

Яковлев опасно бросал после атаки сходу, Мельников отбил перед собой, но добить не получилось