Дважды Цыплаков от усов - голкипер отбивает

Изменение счета: Локо. 91. Алексеев Денис В. ассистенты: 57. Павликов Марк

5—4

Изменение счета: МХК Спартак. 42. Жолобов Михаил ассистенты: 84. Розанов Марк

• 37:37

4—4

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 86. Сорокин Евгений, 89. Кравченко Егор

• 34:50

3—4

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 56. Белов Евгений, 89. Кравченко Егор

• 32:29

Удаление. Локо.  12. Рыбаков Владислав 2 мин. Грубость

• 32:29

Удаление. МХК Спартак.  72. Ревацкий Андрей 2 мин. Грубость

• 31:59

2—4

Изменение счета: Локо. 91. Алексеев Денис В. ассистенты: 12. Рыбаков Владислав, 51. Коваленко Николай

Цыплаков с внешних усов - прямо во вратаря

Игра идет на встречных курсах

• 23:41

2—3

Изменение счета: Локо. 57. Павликов Марк ассистенты: 14. Денисенко Григорий

• 22:42

Удаление. МХК Спартак.  29. Круженков Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 22:05

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 82. Кузьменко Егор ассистенты: 29. Круженков Егор, 65. Сходцев Роман

Изменение счета: Локо. 12. Рыбаков Владислав ассистенты: 51. Коваленко Николай

Сразу несколько опасных бросков нанесли гости по воротам красно-белых, голкипер выручает

Цыганов от усов - голкипер на месте

• 12:50

1—1

Изменение счета: Локо. 12. Рыбаков Владислав ассистенты: 51. Коваленко Николай, 91. Алексеев Денис В.

• 11:46

Удаление. МХК Спартак.  2. Волков Артём Ан. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 42. Жолобов Михаил ассистенты: 48. Царёв Алексей, 68. Первов Антон

• 13:00

20. Синегубкин Егор (МХК Спартак).
    32. Коновалов Илья Г. (Локо).

• 13:00

• Локо: Червоненко - Бондырев - Слепец; Громов - Павликов

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Царёв - Булимов

• Локо: Червоненко - Бондырев - Слепец; Громов - Павликов. Рыбаков - Алексеев - Коваленко; Гловацкий - Калинин. Денисенко - Жуков - Гизатуллин; Малышев - Мисюль. Кудрявцев - Цыганов - Беляев; Лукичев - Горячев

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Царёв - Булимов. Сорокин - Кравченко - Шалагин; Кузнецов - Сходцев. Цыплаков - Кузьменко - Круженков; Белов - Волков. Леванов - Корчагин - Ревацкий; Гиголаев - Звягин

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются МХК "Спартак" (Москва) и "Локо" (Ярославль)