Главные судьи: Станислав Раминг, Вадим Тихомиров
Линейные судьи: Иван Гладышев, Кирилл Лезин

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Штраф: 2-0

• 15:14

• 62:32

3—4

Изменение счета: Локо. 14. Денисенко Григорий ассистенты: 9. Громов Никита, 92. Слепец Кирилл

• 47:24

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. Локо: 20. Исаев Даниил.

• 47:24

Удаление. Локо.  57. Павликов Марк 2 мин. Подножка

• 47:10

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. Локо: 20. Исаев Даниил.

На встречных курсах играют команды

• 14:33

• 14:18

• 38:43

3—2

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 65. Сходцев Роман, 89. Кравченко Егор

• 37:27

Удаление. Локо.  51. Коваленко Николай 2 мин. Подножка

Коваленко по центру - голкипер ловит

Цыплаков на пятаке не попадает по шайбе

• 30:35

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 86. Сорокин Евгений ассистенты: 34. Шалагин Михаил, 89. Кравченко Егор

Круженков с пятака попадает во вратаря

Спартак играет в полном составе

• 23:08

Удаление. МХК Спартак.  48. Царёв Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

0—1

Изменение счета: Локо. 84. Кудрявцев Павел ассистенты: 51. Коваленко Николай, 91. Алексеев Денис В.

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Тришин - Булимов

• Локо: Кудрявцев - Алексеев - Коваленко; Гловацкий - Калинин. Червоненко - Бондырев - Слепец; Громов - Павликов. Денисенко - Аноховский - Жуков; Малышев - Мисюль. Рыбаков - Цыганов - Гизатуллин; Лукичев - Беляев

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Тришин - Булимов. Сорокин - Кравченко - Шалагин; Царёв - Сходцев. Цыплаков - Кузьменко - Круженков; Белов - Волков. Легалин - Леванов - Ревацкий; Корчоха - Гиголаев

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются МХК "Спартак" (Москва) и "Локо" (Ярославль)