Главные судьи: Владимир Андрианов, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Антон Боряев, Максим Данильченко

3—4

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита

• 21:29

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Любишкин Никита (Сарматы). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Орехов Валерий (Снежные Барсы). В воротах 1. Шарыгин Александр (Сарматы). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Сальвассер Дмитрий (Сарматы). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Мелихов Александр (Снежные Барсы). В воротах 1. Шарыгин Александр (Сарматы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Тявин Савелий (Сарматы). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Муратов Батырлан (Снежные Барсы). В воротах 1. Шарыгин Александр (Сарматы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Орехов Валерий (Снежные Барсы). В воротах 1. Шарыгин Александр (Сарматы). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Юлбарисов Оскар (Сарматы). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Гатиятов Артур (Снежные Барсы). В воротах 1. Шарыгин Александр (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Заречный Глеб (Сарматы). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Мухаметов Максим (Снежные Барсы). В воротах 1. Шарыгин Александр (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Сальвассер Дмитрий (Сарматы). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Муратов Батырлан (Снежные Барсы). В воротах 1. Шарыгин Александр (Сарматы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Тявин Савелий (Сарматы). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Сергеев Алексей (Снежные Барсы). В воротах 1. Шарыгин Александр (Сарматы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Любишкин Никита (Сарматы). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Вратарь.

• 59:25

Замена вратаря. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис. Сарматы: 1. Шарыгин Александр.

• 59:25

3—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 76. Сергеев Алексей ассистенты: 91. Мельников Сергей, 17. Данияр Саян

• 58:26

Замена вратаря. Снежные Барсы: без вратаря. Сарматы: 1. Шарыгин Александр.

• 58:26

Таймаут. Снежные Барсы.

• 58:15

2—3

Изменение счета: Сарматы. 83. Заречный Глеб ассистенты: 11. Кунишников Максим, 74. Сахаров Павел

• 56:59

Удаление. Снежные Барсы.  91. Мельников Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:36

• 20:21

• 35:31

2—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 3. Мусабаев Ернар ассистенты: 91. Мельников Сергей

• 35:13

1—2

Изменение счета: Сарматы. 11. Кунишников Максим ассистенты: 35. Шулешов Евгений, 83. Заречный Глеб