Линейные судьи: Тимур Морев, Александр Ядрышников

• Статистика матча: Броски: 22-51 ; Броски в створ: 21-46 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 34-35 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-16 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-14 ; Штраф: 2-0

• 20:32

• 59:56

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

перехватил Шишов шайбу, на ворота вышел и снял вопросы о победителе

• 59:56

4—2

Изменение счета: Алтай У-К. 90. Шишов Анатолий ассистенты: 72. Синицын Артём, 94. Бекетаев Адиль

атакуют после вбрасывания Лисы, Нурек на месте, 14 секунд

забирает шайбу Нурек после наброса

• 58:52

Таймаут. Алтай У-К.

• 58:50

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Стальные Лисы: без вратаря.

• 58:30

• 58:30

Таймаут. Стальные Лисы.

додавили Лисы, с пятака забивает Рожков

• 58:30

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 4. Борисов Евгений, 24. Дубин Константин

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 87. Мишаков Максим

Герасимов от синей набросил, Нурек видел все и забрал шайбу

пас от борта и Шишов с пятака в падении отправляет шайбу в ворота

• 49:44

3—0

Изменение счета: Алтай У-К. 90. Шишов Анатолий ассистенты: 76. Третьяковский Данил, 84. Гапонов Александр

• 41:48

Удаление. Алтай У-К.  46. Шапошников Иван 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:58

• 19:43

Гусейнов с защитником на плечах на ворота убежал, бросить толком не получилось, Камышников забрал шайбу

Пятин с пятака бросал с разворота, Нурек на месте

Зотов от синей щелкал, Нурек забрал шайбу

Шишов в зону вошел по левому краю и бросил с кистей в ближний угол с усов

• 36:39

2—0

Изменение счета: Алтай У-К. 90. Шишов Анатолий ассистенты: 68. Лагунов Андрей, 82. Хрипков Ярослав

в полном Лисы

вновь Камышников в игре, накрыл шайбу после рикошета

Бекетаев с левого круга после розыгрыша, Камышников отбил перед собой и накрыл следом

• 33:02

Удаление. Стальные Лисы.  71. Башкиров Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

не могут в зону войти Лисы

• 31:48

Удаление. Алтай У-К.  72. Синицын Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 22:14

Удаление. Алтай У-К.  94. Бекетаев Адиль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

в полном гости

Гапонов от синей, Камышников на месте

• 20:50

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:15

• 19:00

навалились на ворота Лисы, Рожков опасно пытался шайбу протолкнуть, в итоге Нурек забрал ее

Лобанов с кистей от левого борта, Нурек забрал шайбу

Рожков бросал из-под защитника после входа в зону, Нурек забрал шайбу

на встречных курсах игра идет, по очереди команды атакуют

атака сходу у Алтая, разыграли на пятаке, в итоге Гусейнов забивал уже в пустые ворота

• 11:10

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Гусейнов Муса ассистенты: 32. Назаренко Никита, 46. Шапошников Иван

отбывает Мозякин

• 7:53

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Борисов от синей после розыгрыша, Нурек забрал шайбу

• 5:25

Удаление. Алтай У-К.  97. Демешко Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками