Линейные судьи: Александр Ядрышников, Виталий Игнатьев

• Статистика матча: Броски: 34-39 ; Броски в створ: 25-35 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 34-36 ; Штраф: 12-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-16 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-10 ; Штраф: 4-0

• 20:36

• 59:24

Удаление. Тюменский Легион.  59. Тимофеев Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 59:19

3—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Чекмарёв Эдуард ассистенты: 64. Леваков Александр, 67. Пылаев Артём

3—4

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Назаренко Никита ассистенты: 46. Шапошников Иван, 52. Гусейнов Муса

• 39:39

Удаление. Алтай У-К.  94. Бекетаев Адиль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 31:10

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел.

атака сходу Легиона, Чекмарев бросил, Кирилов добил отскок

• 31:10

2—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 57. Кирилов Максим ассистенты: 46. Чекмарёв Эдуард

выиграли хозяева вбрасывание, Шапошников точно щелкнул от синей

• 30:25

2—3

Изменение счета: Алтай У-К. 46. Шапошников Иван ассистенты: 13. Ляпунов Никита

Ширяев на ворота прошел, опасно бросил, Шишов с отрицательного угла добил отскок

прижал Нурек шайбу после наброса от борта

хороший задел Легион сделал, тяжело Алтаю игра дается, хотя по скорости не уступают

отличная трехходовка гостям удалась при входе в зону, Воробьев забивал уже в пустой угол

• 12:32

0—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Воробьёв Григорий ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 86. Плёнкин Никита

проброс у Легиона

давят гости в большинстве, отбиваются хозяева

• 8:12

Удаление. Алтай У-К.  94. Бекетаев Адиль 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Тимофеев 1 в 0 вышел, фолит Бекетаев вынужденно

Писмаркин неплохо бросал после розыгрыша, но Гущин на месте

теперь уже хозяева пошли вперед отыгрываться, Бекетаев неплохо бросал, Гущин выручает

сходу разыграли гости, бросок от синей и добивание с пятака Волкова

• 4:32

0—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Волков Евгений ассистенты: 69. Дзедаев Александр, 76. Филиппов Тимофей

• 4:20

Удаление. Алтай У-К.  83. Вакуленко Марк 2 мин. Удар клюшкой

Вакуленко на ворота выкатился, но Гущина не смог переиграть

очень приличные скорости, быстро игра проходит

давят тюменцы, Алтай отбивается

не разобрались на пятаке игроки Алтая, Головин без помех бросил с левого круга в дальнюю девятку

• 1:15

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 13. Головин Александр ассистенты: 46. Чекмарёв Эдуард, 67. Пылаев Артём