Линейные судьи: Александр Ядрышников, Виталий Игнатьев

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 11-15 ; Штраф: 4-14

• 20:36

• 59:26

2—7

Изменение счета: Алтай У-К. 46. Шапошников Иван ассистенты: 24. Клавдиев Артём, 83. Вакуленко Марк

0—7

Изменение счета: Тюменский Легион. 49. Брютов Егор ассистенты: 8. Волков Евгений, 69. Дзедаев Александр

• 47:16

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел.

выигранное вбрасывание и Чекмарев точно бросает

• 47:16

0—6

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Чекмарёв Эдуард ассистенты: 57. Кирилов Максим

выигранное вбрасывание и Дзедаев точно бросает

• 46:23

0—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр ассистенты: 8. Волков Евгений

0—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 86. Плёнкин Никита ассистенты: 78. Воробьёв Григорий

Волков опасно бросал после розыгрыша, Шутов на месте

Чекмарев в зону вошел и бросил с правого круга под руку Шутову в ближний угол

• 30:25

0—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Чекмарёв Эдуард ассистенты: 67. Пылаев Артём

• 19:02

атака сходу Легиона, вторым темпом Филиппов подключился и с центра зоны щелкнул точно

• 19:52

0—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 76. Филиппов Тимофей ассистенты: 8. Волков Евгений, 59. Тимофеев Андрей

позиционная атака Легиона, после нескольких бросков Леваков с левого круга пробивает в ближний угол

• 19:29

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Леваков Александр ассистенты: 46. Чекмарёв Эдуард, 67. Пылаев Артём