Главные судьи: Андрей Томилов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Павел Зинец, Александр Станковский

• Статистика матча: Броски: 74-38 ; Броски в створ: 50-23 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 32-34 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-16 ; Броски в створ: 17-10 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 8-6 ; Штраф: 2-2

• 15:07

• 59:43

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 59:43

4—6

Изменение счета: Реактор. 23. Тимиров Разат ассистенты: 81. Набиуллин Булат, 89. Хисамутдинов Арсен

Не попадает Набиуллин по пустым воротам, вбрасывание в зоне гостей за 45 секунд!

• 59:05

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

Передача на дальнюю штангу и Паранин своего шанса не упускает - 4:5!!!

• 57:57

4—5

Изменение счета: Реактор. 9. Паранин Илья ассистенты: 29. Полькин Максим, 98. Семёнов Глеб

Коробкин из средней зоны проверяет Коротаева

Пас с разворота с неудобной руки исполняет Авраменко, Рожков с пятачка переправляет шайбу в угол - 4:4!!!

• 55:07

4—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 5. Пятин Данил, 98. Авраменко Илья

Рожков с центра атакует, не сильным бросок получился

Мишаков бросает с центра, Коробкин один на подборе - 3:4!!!

• 52:30

3—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 87. Мишаков Максим, 98. Авраменко Илья

• 51:31

Удаление. Стальные Лисы.  53. Герасимов Никита 2 мин. Грубость

• 51:31

Удаление. Реактор.  47. Гильманов Ильдар 2 мин. Грубость

• 50:47

Таймаут. Стальные Лисы.

Пожар в обороне Лис все таки привел к голу! Сначала Хисамутдинов не попал в пустые ворота, затем он же попал в штангу, после чего шайба отлетела Галееву, который броском от синей поразил ворота - 2:4!!!

• 50:47

2—4

Изменение счета: Реактор. 5. Галеев Данил ассистенты: 89. Хисамутдинов Арсен

Гильманов прорывался на пятак, опаснейший бросок, добить не дали!

Коробкин прорывался на убойную позицию, получил по рукам и момент упущен

Тимирев выше ворот бросает

Тимирев бросает в касание с пол-зоны, Камышников отбивает

Дякун блокирует бросок Дубина

Рожкова выводят на бросок, игрок гостей принимает на себя

Ольшанский с левого фланга атакует - Коротаев в игре

Фавричников опасно бросает в контратаке!

Токарев с центра с близкого бросал - Коротаев отбивает клюшкой!

Хорошая атака Лис, Мишаков дважды и Платонов угрожали воротам Реатора!

На 15 секунде Рожков с дальнего пятачка бросал с неудобной руки!

• 14:38

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 51-22 ; Броски в створ: 33-13 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 24-28 ; Штраф: 8-10

• 14:23

Гол не стал результатом розыгрыша лишнего в зоне, а результатом отличной передачи под чужую синюю из своей зоны, Набиуллин убегает 1 в 0 и уверенно разбирается с Камышниковым - 2:3!!!

Коротаев справляется с броском Авраменко с круга вбрасывания

Башкиров замыкал дальнюю штангу! Коротаев среагировал!

• 32:52

Удаление. Реактор.  98. Семёнов Глеб 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 32:46

Удаление. Реактор.  74. Пузанов Алексей 2 мин. Удар коленом

Сразу же Лисы переводят игру в зону Реактора! И зарабатывают большинство!

Набиуллин проехал практически по линии ворот, с близкого бросил - не пошла шайба в створ

Семенов не попадает в створ

Тимирев бросает от синей, Камышников все видел

• 30:22

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Фавричников срезал угол, выкатился на ворота Лис, но бросить не дали

Тимирев опасно бросает со средней дистанции - Камышников блином отбивает!

Дорофеев на скорости сместился с края в центр в сторону ворот, шайба после броска пошла выше ворот!

• 25:52

2—2

Изменение счета: Реактор. 23. Тимиров Разат ассистенты: 25. Фавричников Егор, 89. Хисамутдинов Арсен

Галеев с кистей с "усов" - Камышников парирует

Ольшанский от синей - Коротаев обеспечивает паузу игре

Дорофеев убегает в контратака, выходит на ворота с броском, Спиридонов добивает с близкого - Коротаев тащит!!!

• 24:21

Удаление. Стальные Лисы.  74. Абдуллин Байрас 2 мин. Удар клюшкой

Тимиров с острого угла верхом атакует - Камышников вступает в игру

Авраменко оказался с глазу на глаз с Коротаевым, переложил на неудобную, бросил, вратарь спасает!

Удачный для Набиуллина отскок от борта, бросок с центра - Камышников уверенно ловит ловушкой

• 13:48

• 13:33

Пятин с острого угла с кистей угрожал - Коротаев на месте

Рожков с убойной позиции в дальнюю девятку бросал - в миллиметрах шайба прошла!

Жесткая игра идет

• 14:58

• 14:58

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 11. Рожков Никита А., 94. Коробкин Егор

• 14:45

Быстро Лисы сравнивают счет! Токарев бросает с круга вбрасывания и 1:1!!!

• 13:53

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Токарев Макар ассистенты: 74. Абдуллин Байрас, 76. Олейников Андрей

Одна из редких атак гостей, Набиуллин бросает, для Камышникова получился неудобный бросок в противоход - 0:1!!!

• 13:05

0—1

Изменение счета: Реактор. 81. Набиуллин Булат ассистенты: 9. Паранин Илья, 82. Видилин Денис

Команды в полных составах

Галеев от борта с неудобной руки посылает шайбу в створ ворот, Камышников фиксирует

Хорошо разыграли шайбу в чужой зоне, Башкиров с пол-зоны бросает - Коротаев ловит ловушкой!

• 9:37

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Грубость

• 9:37

Удаление. Реактор.  57. Гусев Максим 2 мин. Грубость

Борисов бросает по воротам от синей, после чего вблизи ворот возникает стычка!

Абдуллин из борьбы у борта за воротами вырывается на пятак, Коротаев справляется с броском и добиванием!

Платонов входит по центру, кистевой бросок заблокирован

Несколько хороших моментов у ворот Реактора не реализовано! Попытка отдать на пустой угол приводит к потере шайбы!

• 6:15

Удаление. Реактор.  82. Видилин Денис 2 мин. Подножка

Семенов продавил защитника Лис, выкатился на пятак, Камышников выручает!

• 3:47

Удаление. Реактор.  57. Гусев Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бросок, добивание, жарко у ворот гостей! Удаление будет!

Абдуллин выкатился из-за ворот на ударную позицию перед воротами - Коротаев справляется!

Лисы со старта полезли на ворота Реактора!

Закрывая зону Ольшанский бросает от синей с кистей - мимо ворот

• 13:00

35. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    39. Коротаев Фёдор (Реактор).

• 13:00

• Реактор: Мотыгуллин - Гусев, Тимиров - Фавричников - Хисамутдинов; Дякун - Семенов, Панарин - Голубович - Видилин; Шикун, Ризванов - Полькин - Володин

• Стальные Лисы: Мишаков - Антипин, Дубин - Платонов - Пятин; Хайруллин - Мартынов, Абдуллин - Олейников - Токарев; Борисов - Герасимов; Дорофеев - Спиридонов - Шешин

• Реактор: Коротаев, Галеев - Пузанов, Чивилев - Набиуллин - Гильманов

• Стальные Лисы: Камышников, Башкиров - Ольшанский, Коробкин - Рожков - Авраменко

• Начинаем прямую текстовую трансляцию со стартового матча 1/8 финала Плей-офф Восточной Конференции Молодежной Хоккейной Лиги!