вбрасывание в зоне Авто, до сирены 9 секунд

снова выбрасывают шайбу хозяева в среднюю зону, гости не смимают вратаря

минута до сирены, Авто не позволяет войти в зону гостям

щелчок Чистякова, не доходит до ворот шайба

вбрасывание в зоне Авто ровно за 2 минуты до сирены

• 55:27

Удаление. Авто.  11. Шишков Владислав 2 мин. Толчок клюшкой

щелчок Ивашова, щитком отбивает Тарасов

не проходит передача от синей линии за ворота, снова вратарь Авто накрыл шайбу

Митякин потянул время в чужой зоне, Толпар возвращает шайбу во владения Авто, наброс от синей, Гросс накрывает, остановка игры

снова проброс, не может произвести смену Авто

проброс у хозяев

Авто упростил игру в обороне, шайба выбрасывается по борту и смена

заброшенная шайба оживила Толпар, все силы брошены в атаку

Ахияров скидывает Синявскому, бросок рядом с ближней девяткой

щелчок в дальний угол Чистякова, краем щитка дотягивается Гросс

Чистяков бросил по воротам, отбил Гросс, но на подборе и добивании удачно сыграли гости и впервые за 6 периодов распечатали ворота Авто

• 47:29

3—1

Изменение счета: Толпар. 52. Бобылёв Владимир ассистенты: 59. Чистяков Семён, 87. Пачин Антон

3—0

Изменение счета: Авто. 91. Валитов Даниил ассистенты: 69. Муравьёв Юрий, 47. Сушинский Иван

штраф отбывает №44 Залитов

• 42:38

Удаление. Толпар. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

в касание возле ворот разыграли комбинацию хозяева и Митякин забивает в пустой угол

• 41:54

2—0

Изменение счета: Авто. 52. Митякин Евгений ассистенты: 76. Носков Дмитрий, 92. Ивашов Роман

• 14:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 20-55 ; Броски в створ: 12-24 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 22-26 ; Штраф: 14-6

• 14:23

штраф отбывает №76 Носков

• 38:53

Удаление. Авто.  32. Гросс Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

команды в полных составах. Гости много времени провели с шайбой в зоне Авто, а хозяева ответили контратакой и щелчком Лебединца

• 33:06

Удаление. Авто.  11. Шишков Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33:06

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Толпар: 40. Тарасов Даниил.

отложенный штраф у Авто

• 32:26

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Толпар: без вратаря.

диагональ на Шишкова, не попадает по шайбе. Бросок Павленко от синей, отбивает щитком вратарь

встали гости в зоне, два броска Мальцева попадают в Митякина

не удается гостям закрепиться в зоне Авто в большинстве

• 28:01

Удаление. Авто.  27. Павленко Александр Д. 2 мин. Подножка

контратака хозяев, не попадает в пустые ворота Ивашов

мощно и быстро играет Толпар, Авто пока никак не может отвести шайбу от своей зоны

Ершов бросает в щиток Гросса, Авто снова откидывает шайбу, проброс

бросок от борта в ближний угол, Гросс ловит

проброс у Авто

снова начало периода полностью за Толпаром, но оборона Авто справляется

хорошая позиция у Пустозерова, бросок, шайба попала в ногу подкатившегося защитника

• 13:48

• 13:32

вышел четвертый у Авто

1:02 Авто поиграет втроем

• 17:31

Удаление. Авто.  92. Ивашов Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

проигрывает на точке Толпар, а начать атаку из своей зоны не получилось, проброс

• 16:34

Удаление. Авто.  47. Сушинский Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

пас из-за ворот Митякину, бросок в касание, ловит Тарасов

мягко в ближний угол бросает Кувардин, Гросс отбивает щитком

мощный щелчок Ершова, шайба срикошетила и едва не свалилась в ворота

по борту за своими воротами выносит шайбу игрок Авто, она никого не касается, проброс

щелчок Севостьянова, шайба отскакивает от лицевого борта к воротам, Тарасов на льду, Митякин пасует снова под бросок Севостьянову и тот вколачивает шайбу в сетку

• 12:52

1—0

Изменение счета: Авто. 57. Севостьянов Александр ассистенты: 52. Митякин Евгений, 76. Носков Дмитрий