Изменение счета: СКА-1946. 59. Николаев Артём, ассистенты: 76. Басистый Кирилл

Изменение счета: СКА-1946. 60. Царюк Евгений, ассистенты: 59. Николаев Артём

Володин мощно по центру - голкипер фиксирует шайбу

Цицюра с внешних усов - Сковронский ловит

• 43:27

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 59. Николаев Артём, ассистенты: 48. Холоденин Олег, 63. Овечкин Дмитрий

Пожар у ворот гостей! Голкипер выручает

• 14:39

• 14:24

Булимов мощно от синей - щитком отбивает голкипер

• 37:39

Удаление. СКА-1946.  87. Цицюра Владислав. 2 мин. Удар клюшкой.

• 35:46

Удаление. МХК Спартак.  82. Кузьменко Егор. 2 мин. Подножка.

Сультеев с точки вбрасывания - бросок блокирвоан

• 28:06

Удаление. МХК Спартак.  25. Цыплаков Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Почти две минуты владели шайбой спартаковцы в зоне гостей, но реализовать численное преимущество им не удалось

• 23:50

Удаление. СКА-1946.  76. Басистый Кирилл. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 21:53

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 65. Сходцев Роман, ассистенты: 34. Шалагин Михаил, 86. Сорокин Евгений

Булимов с пол зоны мощно - голкипер на месте

Закрепились красно-белые в зоне гостей

• 13:48

• 13:33

• 17:58

Удаление. СКА-1946.  42. Сёмин Владислав. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 17:58

Удаление. СКА-1946.  42. Сёмин Владислав. 5 мин. Толчок на борт.

Талалуев с пятака - голкипер выручает

Идет видеопросмотр игрового момента. После видеопросмотра определено: шайба пересекла линию ворот

• 0:15

0—1

Изменение счета: СКА-1946. 18. Сультеев Тимур, ассистенты: 55. Галенюк Данила, 98. Петьков Кирилл

• 13:00

30. Сковронский Андрей (МХК Спартак).
    90. Волков Константин Л. (СКА-1946).

• 13:00

• СКА-1946: Петьков - Курбатов - Ожгихин; Сультеев - Галенюк

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Царёв - Булимов

• СКА-1946: Петьков - Курбатов - Ожгихин; Сультеев - Галенюк. Володин - Кукштель - Полодян; Семин - Басистый. Огирчук - Царюк - Шабаров; Калабушкин - Холоденин. Овечкин - Цицюра - Николаев; Жигалов - Жук

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Царёв - Булимов. Сорокин - Кравченко - Шалагин; Сходцев - Кузнецов. Леванов - Талалуев - Цыплаков; Белов - Волков. Миллер - Кузьменко - Ревацкий; Гиголаев - Авксентьев

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится третий матч 1/4 серии плей офф Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются МХК "Спартак" (Москва) и СКА-1946 (Санкт-Петербург)