• 59:09

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Белые Медведи: 30. Сухачёв Владислав.

• 59:09

Таймаут. Авто.

Воронков не смог выйти из своей зоны, потерял, пас на пятачок одинокому Шадрину, тот с неудобной отправляет шайбу в домик Гросса

• 59:00

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий ассистенты: 24. Кобяков Евгений, 58. Степанов Егор

с мясом заталкивают шайбу в ворота хозяева и снова возвращаются в игру

• 58:14

2—3

Изменение счета: Авто. 52. Митякин Евгений ассистенты: 55. Щемеров Александр

• 57:32

Удаление. Белые Медведи.  19. Кошурников Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

контратака гостей, Тертышный делает пас с подкидкой на дальний угол, Шабанов в касание переводит шайбу в ворота

• 56:22

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 83. Тертышный Никита, 89. Карпухин Илья

с шайбой Авто, но снова потеряли зону

пас на центр Ивашову, бросок выше ворот

не смогли войти в зону хозяева, но оставили шайбу у себя, снова раскатываются из-за своих ворот

хорошие моменты у Севостьянова и Митякина, не попадают в створ

во время отложенного штрафа забивает Авто

• 50:36

1—2

Изменение счета: Авто. 71. Рассейкин Максим ассистенты: 28. Кузнецов Владимир

• 50:36

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Белые Медведи: 30. Сухачёв Владислав.

• 50:22

ошибается Дербенев в чужой зоне, контратака, Тертышный прощает Авто, но зацепляется затем за шайбу и доводит дело до гола, исполнив трюк с шайбой из-за ворот

Удаление. Белые Медведи.  40. Кулиев Владислав 10 мин. Дисциплинарный штраф

Митякин вышел на убойную позицию, щелкнул с размахом, отбил Сухачев, Ивашов подхватил шайбу и с кистей отправил ее в щиток кипера

Медведи с шайбой в зоне Авто, Шепелев от синей набросил, ловит Гросс

Авто пытается найти подход к воротам, но очень плотно играют в обороне гости

Белые Медведи в полном составе, блокировали почти все броски хозяев обороняющиеся игроки челябинцев

• 21:59

Удаление. Белые Медведи.  98. Подкорытов Александр 2 мин. Бросок клюшки

• 19:14

• 18:58

Белые Медведи в полном составе, дважды ломались клюшки у бросающих от синей линии защитников Авто

• 17:38

Удаление. Белые Медведи.  83. Тертышный Никита 2 мин. Удар клюшкой

контролирует шайбу Авто, но никак не удается довести шайбу до Сухачева

Авто закрепился в зоне гостей, серия набросов, Сухачев накрывает шайбу, пауза

Авто в полном составе, очень жарко было у ворот хозяев, но везение было на стороне Гросса и защитников

штраф отбывает №72 Глебов

• 11:57

Удаление. Авто.  49. Суслов Константин 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 11:57

Удаление. Авто.  49. Суслов Константин 2 мин. Атака в область головы и шеи

наброс от борта, накрывает шайбу Гросс. У ворот челябинцев по-прежнему нет опасных моментов

едва не повторили трюк гости, снова пас на центр прошел от правого борта, но Тертышный не попал по воротам с неудобной

отличное начало атаки из своей зоны, Коновалов прокидывает между ног защитника Авто на центр Гомоляко, а тот, приблизившись к воротам, с кистей отправляет шайбу в дальний угол

• 5:22

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Гомоляко Александр ассистенты: 6. Шурыгин Александр, 82. Коновалов Михаил

на данный момент бросками в створ трижды отметились гости, а Авто не угрожал воротам Сухачева